 |
Компания Apex Capital Partners Corp. объявляет о сотрудничестве с банком «Восточный»
9 апреля 2013 года международная финансово-консалтинговая компания Apex Capital Partners Corp. подписала соглашение о сотрудничестве с одним из крупнейших банков России – банком «Восточный».
Банк «Восточный» предоставляет привилегированным клиентам персональный финансовый сервис в 42 отделениях премиум-формата. Первая в стране федеральная сеть премиум-офисов обслуживает VIP-клиентов по высшему разряду в 27 городах России, обеспечивая максимально комфортные условия.
Клиенты Private Banking банка «Восточный», которым предлагается индивидуальное финансовое планирование, консультирование в сфере управления капиталом, банковские продукты на специальных условиях и эксклюзивные привилегии; теперь также смогут оценить преимущества международных программ инвестирования при содействии Apex Capital Partners Corp.
Компания предлагает полный спектр услуг по решению любых вопросов, связанных с получением второго (альтернативного) гражданства и вида на жительство в таких странах, как Сент-Китс и Невис, США, Канада, Великобритания, Кипр и Болгария.
С каждым клиентом Private Banking работает персональный менеджер, который организует встречу с консультантом Apex Capital Partners Corp. для решения вопросов планирования гражданства, инвестиций, налогообложения и подбора недвижимости за рубежом.
«Мы будем рады предоставить для клиентов Private Banking банка «Восточный» оптимальные решения для инвестирования в международные программы. В своей работе специалисты Apex Capital Partners Corp. стремятся реализовать потребности клиента в отношении самого ценного капитала – своих родных и близких», – говорит Нури Катц, президент компании Apex Capital Partners Corp.
Банк «Восточный»
Банк «Восточный» занимает 2-е место по размеру филиальной сети, является победителем в номинации портала Банки.ру «Региональный банк года». Банк представлен 12 филиалами (свыше 1 400 отделений более чем в 900 городах страны) на территории 7 федеральных округов – Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Южного, Уральского, Сибирского и Дальневосточного. Банк «Восточный» успешно работает на рынке более 20 лет и входит в число крупнейших банков России по размеру активов и капитала, ТОР-10 по депозитам физических лиц, ТОР-10 по потребительским кредитам. Банк занимает 18-е место в мире по темпам роста активов. По итогам 2012 года чистые активы Банка составили более 170 млрд рублей, капитал 20 млрд рублей, более трех миллионов клиентов воспользовались услугами Банка «Восточный». Банк является участником системы страхования вкладов, надежность банка подтверждена ведущими мировыми рейтинговыми агентствами: Moody’s Investors Service (B1/NP/E+), прогноз «Стабильный». Агентство «Рус-Рейтинг» «ВВВ-», прогноз «Стабильный».
Apex Capital Partners Corp.
Apex Capital Partners Corp. - международная финансово-консалтинговая компания, оказывающая услуги по вопросам планирования гражданства, инвестиций, налогообложения и подбора недвижимости за рубежом.
Apex Capital Partners Corp. более 20 лет консультирует и разрабатывает индивидуальные решения для состоятельных частных клиентов и их семей, обеспечивая полную конфиденциальность полученной информации. Офисы компании расположены в Монреале (Канада) и Москве.
Деятельность Apex Capital Partners Corp. застрахована на сумму 1 млн. канадских долларов, что гарантирует клиентам безопасность инвестиций и уверенность в успешности совместных проектов.
Контактное лицо: Пресс-служба Apex Cpital Partners Corp.
Компания: Apex Capital Partners Corp.
Добавлен: 06:25, 16.04.2013
Количество просмотров: 788
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:07, 20.06.2026, Россия43 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:49, 02.06.2026, Россия293 |  |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
| «Созвездие ЦР» — кто обеспечивает технологический суверенитет цифрового рубля, BSS, 21:33, 05.05.2026, Россия509 |
| Исследование «Созвездие ЦР» от «Технологии Доверия» (ТеДо) анализирует рынок решений для работы с цифровой национальной валютой. На фоне регуляторных требований и сжатых сроков внедрения выделяется компания BSS — единственный вендор с 17 реализованными проектами, что почти в 2,5 раза превышает показатели ближайшего конкурента. |
| Lime Credit Group — отличник конкурса «Пресс-служба года — 2025», МФК «Лайм-Займ», 17:34, 01.05.2026, Россия663 |
| 24 апреля в Москве состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей ежегодного профессионального конкурса для пресс-служб и PR-команд компаний «Пресс-служба года». По итогам оценки жюри проект PR-команды ГК Lime Credit Group, реализованный в 2025 году, получил статус «Отличник конкурса». Диплом вручили PR-директору Диане Притыко. |
| При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел Т-Банк Dagestan Wild Trail, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 00:50, 18.04.2026, Россия307 |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал трейловый забег Т-Банк Dagestan Wild Trail, который состоялся 10-12 апреля в Дагестане. В рамках забега был организован сбор средств для помощи пострадавшим от паводков жителям республики. |
|
 |