Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Game Insight объявляет о выходе игры «2020: Моя Страна» для Android

МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 17 апреля 2013 – Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, объявляет о выходе игры «2020: Моя Страна» – продолжения ранее выпущенной градостроительной стратегии «Моя Страна», завоевавшей любовь более 15 миллионов игроков по всему миру. Игра уже доступна в Google Play, в дальнейшем игроков ожидают версии для iOs и других платформ.

В игре «2020: Моя Страна» игроки строят футуристический мегаполис: возводят ультрасовременные небоскребы и планируют транспортные сети для летающих автомобилей. Игра предлагает множество интересных заданий, с каждым шагом приближая градостроителей к созданию личной утопии. Однако даже в прекрасном будущем не все гладко: предстоит бороться с наводнениями, пожарами, торнадо и даже вторжениями инопланетян! Достойный вызов для мэра любого города.

В игре присутствуют практически бесконечные возможности изменения внешнего вида зданий, декораций и возведения разнообразных построек. Каждое здание можно строить в различных вариациях: например, с бассейном на крыше или заповедником на заднем дворе. И таких комбинаций – тысячи! Те, кто уже играл в «Мою Страну», высоко оценят эти нововведения, а те, кто еще не играл, получат удовольствие от увлекательного процесса игры и великолепной анимации.

И самое главное, о чем стоит упомянуть: "2020: Моя Страна" - это игра про людей. Игроки смогут помогать жителям города во всех ежедневных занятиях, а также будут спасать их от стихийных бедствий и прочих неприятностей. За любым событием будут стоять конкретные люди, их надежды и проблемы, а значит, играть будет еще интереснее!

Скачать игру «2020: Моя Страна» в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameinsight.mycountry2020

Дополнительная информация об игре:
Официальный сайт игры: http://2020mycountry.ru/
Официальное видео игры: http://youtu.be/jSics1lcsgI

О компании Game Insight
Game Insight – международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 600 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать потрясающие игры. Объединяя 15 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 160 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории Freemium. Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/

Контактное лицо: Alla
Компания: Game Insight
Добавлен: 01:32, 18.04.2013 Количество просмотров: 1062


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия189
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


VOX интегрировала AI чат-бот в рекламные баннеры для взаимодействия с пользователями до перехода на сайт, Hybrid, 21:54, 31.03.2026, Россия192
AI Vision платформа VOX (бренд AdTech-экосистемы Hybrid) запустила новый рекламный инструмент на базе искусственного интеллекта – VOX Conversation. Это решение, доступное в различных форматах рекламных баннеров в интернете, позволяет брендам вести диалог с пользователями непосредственно в момент показа.


CorpSoft24 вывел автоматизацию логистики в отдельное бизнес-направление, CorpSoft24, 21:54, 31.03.2026, Россия193
Компания CorpSoft24 объявила о увеличения портфеля услуг. Экспертиза в области автоматизации транспортной логистики выделена в отдельное бизнес-направление.


GreenData расширила функциональность low-code платформы новыми инструментами аналитики и настройками доступа, GreenData, 21:53, 31.03.2026, Россия188
Российский разработчик low-code платформы GreenData выпустил обновление, которое делает работу с системой еще гибче и упрощает администрирование.


Ютрейс обновила свой флагманский продукт под задачи цифровой маркировки макарон, меда и сухого пюре, Utrace, 21:52, 31.03.2026, Россия189
Ютрейс (Utrace), разработчик облачных решений для управления цифровой маркировкой, объявила о модернизации своей флагманской платформы уровня L4 Ютрейс Хаб.


«ЭлНетМед» интегрировала с MAX сервисы записи на прием и телемедицинских консультаций, ЭлНетМед, 21:52, 31.03.2026, Россия200
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, расширила интеграцию с национальным мессенджером MAX за счет подключения двух новых сервисов – онлайн-записи на прием к врачу и телемедицинских консультаций.


Robort by 3Logic Group обеспечил новый уровень сервиса в отеле DoubleTree by Hilton Tyumen с помощью робота-официанта, 3Logic Group, 21:50, 31.03.2026, Россия194
Robort by 3Logic Group внедрил робота-официанта Keenon T10 в DoubleTree by Hilton Tyumen. Решение автоматизировало обслуживание гостей, разгрузило персонал и повысило технологичный статус отеля.


Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия192
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами.


ГК Lime Credit Group стала организатором городского эко-фестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:43, 31.03.2026, Россия197
19 апреля состоится городской экофестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела».


Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 21:34, 31.03.2026, Россия117
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 21:28, 31.03.2026, Россия145
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия90
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:27, 31.03.2026, Россия125
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:27, 31.03.2026, Россия59
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«1С-Рарус» в Ростове-на-Дону подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 21:08, 31.03.2026, Россия92
В марте офис «1С-Рарус» в Ростове-на-Дону прошел плановый аудит фирмы «1С» и подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Компания закрепила позицию одного из ведущих партнеров в регионе по регулярному сопровождению 1С:ИТС.


  © 2003-2026 inthepress.ru