Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая IT платформа для индустрии грузоперевозок завоевывает Россию и Восточную Европу

Сидней, Австралия, 17 апреля 2013 года – CargoWise, глобальный лидер технологических решений для логистических провайдеров, объявил об успешном старте партнерского сотрудничества с ЕРП специалистами компании RBC Group, анонсированном в январе этого года. Уже в этом квартале, для работы с первыми клиентами в России и Украине, RBC планирует удвоить штат сотрудников – специалистов по CargoWise.

«Мы стремительно завоевываем Российский рынок, благодаря тому, что система ediEnterprise от CargoWise может удовлетворить требования наших потенциальных клиентов. Эта новая, мощная, функциональна система, способна изменить рынок логистических ИТ технологий в нашем регионе. Спад в объемах заказов на грузоперевозки и рост конкуренции не оставляет шансов компаниям работающим по-старому, но открывает новые возможности для тех кто заботится о скорости и удобстве обслуживания клиентов при низкой внутренней себестоимости исполнения заказов», сказал Максим Порфиренко, руководитель направления ediEnterprise в RBC Group.

За последние 3 месяца РБС заключила ряд значительных сделок с крупными клиентами, среди которых российская компания TGL LLC, Украинские специалисты по доставке «от двери до двери» компания Olimpac, а также EuroExpress Mail, специализирующаяся в сфере складской и локальной транспортной логистике.

«ediEnterprise привлекает клиентов тем, что упрощает и ускоряет весь цикл проведения заказов на грузоперевозки и документооборот, облегчает коммуникации с контрагентами по всему миру, что позволяет качественно повысить уровень и расширить географию обслуживания заказчиков». Как отмечает Порфиренко, - «Получив позитивный отклик от Заказчиков мы перешли к активному продвижению ediEnterprise в России и сопредельных странах и рассчитываем значительно нарастить число пользователей и вместе с тем, штат технических специалистов по поддержке и внедрению»

По словам вице-президента CargoWise по работе с партнерами, Владимира Билановского, успех RBC Group отражает существующий уровень спроса на логистическую платформу мирового класса на локальных рынках. Владимир также отмечает, что локальные компании остаются в выигрыше, благодаря улучшению продуктивности и коммуникации с их глобальными партнерами, одновременно с этим крупнейшие межнациональные компании имеют возможность использовать ediEnterprise, для повышения их уровня присутствия в логистических операциях Восточно Европейского Региона.

«Предлагая ediEnterprise в этой части Мира, RBC Group открывает огромные возможности для локальных и международных игроков логистического рынка » Продолжает Билановский, «Этот успех в Восточной Европе, подчёркивает превосходство платформы CargoWise, как действительно единственного, глобального ERP решения для индустрии»

О CargoWise

CargoWise - мировой лидер в технологических решениях для логистики, которые улучшают видимость, эффективность, качество услуг и доходность бизнеса. CargoWise известен своими инновационными решениями следующего поколения, в том числе ediEnterprise – единая индустриальная интегрированная платформа с глобальными возможностями, разработанная для индустрии логистики.
С клиентским портфелем, превышающим 90,000 лицензий, с 4500 индустриальными внедрениями в более чем 85 странах, решение CargoWise стало неотъемлемой составляющей глобальной цепи поставок. Компания работает по всему миру из офисов находящихся в США, Европе и Азии.
www.cargowise.com

О RBC Group

RBC Group – компания, предоставляющая услуги IT- и управленческого консалтинга, направленные на повышение эффективности управления и усиление конкурентных преимуществ компаний-клиентов. RBC Group поставляет и внедряет лучшие в своем классе решения по управлению финансами и планированию ресурсов предприятия (ERP), управлению производством (MRP), управлению логистикой и бизнес-аналитике (BI). По данным отчета TAdviser за 2011 г., RBC Group является интегратором-лидером в сфере бизнес-аналитики в СНГ. В 2012 году компания RBC Group стала со-основателем альянса экспертов по бизнес-аналитике BIExALL, сообщества наиболее опытных партнеров QlikView со всего мира.
www.rbcgrp.com

Контактное лицо: Максим
Компания: RBC Group
Добавлен: 01:34, 18.04.2013 Количество просмотров: 871


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия558
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия551
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия553
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия89
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия551
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия588
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия68
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия552
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия553
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия548
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия67
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия149
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия566
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия187
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия157
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru