Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Yes» в Казани провел беспроигрышную лотерею.

25 мая 2013 года были подведены итоги беспроигрышной лотереи, организованной администрацией языкового центра «YES» в Казани.
Участие в лотереи от компании «YES» смогли принять все студентыи родители, внесшие до 25 мая аванс в размере 500 рублей на продолжение обучения в центре в следующем учебном году. Внесение аванса необходимо для возможности забронировать себе место в группе «YES». Среди студентов, выполнивших основное условие лотереи, был произведен розыгрыш ценных подарков от языкового центра. Среди призов от школы были скидки на курсы Yes Казань, учебная литература, календари, ручки и футболки.
«Беспроигрышная лотерея, организованная в конце мая, стала прекрасным способом выразить благодарность всем нашим клиентам, внесшим аванс на курсы Yes Казань в новом году и выбравшим нашу компанию. Мы высоко ценим доверие наших клиентов и всегда стремимся предлагать современные и актуальные услуги, которые будут полезны для наших студентов, по максимально доступным ценам», - комментирует Каримова Гузель Маратовна, заместитель директора.
Для получения подробной информации о событии клиенты могут обращаться по телефону в Казани +7(843)518-57-47, по электронной почте kazan@yescompany.ru или на сайт - http://www.kazan.yescompany.ru.

Информация о компании:
Языковой центр "YES" - негосударственное образовательное учреждение, занимающееся обучением английскому, французскому, немецкому, итальянскому, китайскому и другим языкам. Филиалы сети функционируют во многих городах России – доступны курсы Yes Казань, в Новосибирске, Москве, Уфе, Челябинске и Екатеринбурге.
Компания предлагает решения для корпоративных клиентов, проводит конкурсы, маркетинговые акции и специальные предложения.

Контактная информация:
Языковой центр «Yes»
Контактное лицо: Каримова Гузель Маратовна/Заместитель директора
Адрес: 420066 г.Казань, ул.Черноморская д.3
Телефон: +7(843)518-57-47
Электронная почта: kazan@yescompany.ru
Сайт: http://www.kazan.yescompany.ru

Контактное лицо: Каримова Гузель Маратовна
Компания: Языковой центр «Yes»
Добавлен: 19:22, 02.07.2013 Количество просмотров: 1315


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия235
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия69
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Ключевые навыки успешного менеджера для развития карьеры и повышения профессионализма, Пресс-служба, 22:11, 30.06.2025, Россия64
26 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Влияние высшего образования на карьерный рост программистов и развитие профессиональных навыков, Пресс-служба, 22:05, 30.06.2025, Россия54
25 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек, Хочу Пури, 22:02, 30.06.2025, Россия58
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия444
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


УК «Свитхом» оперативно восстановила работоспособность пожарного гидранта на ул. Академика Виноградова, УК "Свитхом", 11:25, 26.06.2025, Россия393
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.


УК «Свитхом» завершила ремонт фонтана на Мичуринском проспекте, УК "Свитхом", 11:03, 26.06.2025, Россия142
Управляющая компания «Свитхом» завершила работы по восстановлению фонтана во дворе многоквартирного дома по адресу: Мичуринский проспект, дом 34.


Международный музыкальный фестиваль в Новосибирске, Marins Park Hotel, 10:59, 26.06.2025, Россия120
С 15 по 29 июня в Новосибирске проходит Международный фестиваль «Сибириада». Открытие фестиваля стало музыкальным праздником, где зрители услышали сюиту из музыки к фильму «Сибирский цирюльник» в исполнении Сибирского фестивального оркестра.


Рассказываем об аквапарках и spa-комплексах Москвы, Marins Park Hotel, 10:54, 26.06.2025, Россия149
В городе жара! Где в Москве можно в это время «охладиться»? Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская варианты водных развлечений в столице, которые подойдут для отдыха всей семьей.


Продвижение бренда компании в 2025 году, Пресс-служба, 21:59, 23.06.2025, Россия101
22 июня 2025 года специалисты компании Бренд-авардс подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Партнёры компании «Металлоптторг» представляют инновационные решения в сфере тонкостенного металлопроката, Металлоптторг, 22:15, 23.06.2025, Россия322
Партнёр компании «Металлоптторг» компания «Стройресурс» ‒ ведущий поставщик металлопроката на рынке Приволжского федерального округа. Наряду с разнообразными видами представленного металлопроката на рынке, компания презентовала новую линейку тонкостенного металлопроката, разработанного для современных строительных и промышленных задач.


«Мама, я буду морпехом»: летние сборы военно-спортивного клуба «Пантера», Marins Group, 22:14, 23.06.2025, Россия347
11 июня воспитанники военно-спортивного клуба «Пантера» совершили марш-бросок протяжённостью пять километров, ставший финальным этапом летней смены лагеря «Хочу стать морпехом».


Делегация из Саудовской Аравии побывала на кондитерской фабрике «Пурпур», ООО "ПУРПУР", 20:01, 22.06.2025, Россия193
Российская фабрика «Пурпур» приняла у себя делегацию из Саудовской Аравии. Гостей встретила генеральный директор семейного предприятия Елена Валентиновна Урывская.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 18:45, 22.06.2025, Россия118
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год. Об этом заявила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Елена Батурова в ходе сессии «Новые возможности продвижения гастротуризма в России» на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025).


  © 2003-2025 inthepress.ru