Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания QNET поддержала атлетический сверхмарафон «Сердце мое – Астана»

Компания QNET поддержала инициативу проведения атлетического сверхмарафона «Сердце мое – Астана», посвященного 15-летию столицы Казахстана.

Организатором марафона выступил Алматинский клуб марафонцев, «Сердце мое – Астана» также получил поддержку партии «Нур Отан» и международной компании прямых продаж QNET.

По словам Исполнительного директора марафона, Алима Шарипова, марафон проводился в рамках выполнения Послания Президента Республики Казахстана о развитии массового спорта и с целью повышения престижа Казахстана и его новой столицы. В марафоне прияли участие 15 спортсменов, которые пробежали дистанцию длинной 1200 км за 4 дня (2-5 июля) из Алматы в Астану. Маршрут марафона пролегал через поселок Аксуек, г. Балхаш и г. Караганда.

Являясь мировым лидером, QNET стремится вести социально ответственный бизнес посредством создания прочной платформы благотворительной деятельности. «В QNET мы верим, что ответственный бизнес и успех идут рука об руку. Мы всегда поддерживали различные спортивные мероприятия, поскольку спортивный драйв, страсть и командная работа – все это ключевые компоненты успеха не только в спорте, но и в работе компании QNET. Участие в марафоне требует интенсивной подготовки, огромного запаса сил и сосредоточение на достижении цели. Именно это мы ценим в бизнесе QNET.

Казахстан для нас является очень важным рынком, и мы с удовольствием поддерживаем инициативы, направленные на развитие местного сообщества. Мы благодарны за возможность поддержки этого марафона, тем более, что речь идет об участии в нем наших Независимых Представителей. Кроме того, это наша возможность внесения, пусть небольшого, но все же важного вклада в празднование юбилея Астаны», - отметил Тревор Куна, Глава Маркетинга компании QNET.

5 июля в Астане участников марафона встречали представители партии «Нур Отан», жители и гости Астаны. «Это был очень сложный марафон, но нам помогла поддержка жителей Алматы, Балхаша, Караганды и Астаны. Я очень доволен тем, что наши граждане с энтузиазмом поддерживают такие события. Многие, кто нас встречал на маршруте, говорили, что мы создали отличную атмосферу, и это огромный успех для нас», - поделился своими впечатлениями один из участников марафона.

О компании QNET

QNET - это одна из ведущих азиатских компаний прямых продажи, количество клиентов и дистрибьюторов которой составляет более пяти миллионов по всему миру. Компания предлагает широкую линейку товаров и услуг, которые продаются через собственные электронные платформы и систему сетевого маркетинга.

Компания QNET, основанная в Гонконге в 1998, имеет офисы и партнерские агентства в более чем 20 странах, дистрибьюторы, известные как Независимые представители, работают в более чем 100 странах.

С момента основания, QNET стремится к реализации эффективной концепции социальной ответственности через учреждение и деятельность Фонда RYTHM.


Контакты для СМИ:

Инна Лебедева
+ 7(727) 239 11 33
inna.lebedeva@hkstrategies.com

Контактное лицо: Айгерим
Компания: QNET
Добавлен: 05:12, 10.07.2013 Количество просмотров: 697


Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия300
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс.


18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:26, 22.07.2025, Россия133
18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО


В честь 13-летия компании «ЛокоТех» в сервисном локомотивном депо Сольвычегодск прошла праздничная лотерея, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2025, Россия263
Розыгрыш подарков состоялся при поддержке первичной профсоюзной организации.


Банк ЗЕНИТ провёл стратегическую сессию по случаю 30-летнего юбилея, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:06, 07.07.2025, Россия228
Банк ЗЕНИТ во главе с председателем правления Дмитрием Романовым 23-25 июня в Казани провёл стратегическую сессию «ЗЕНИТ 3.0. Стратегия надёжности», приуроченную к 30-летнему юбилею банка.


30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:47, 23.06.2025, Россия247
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:54, 18.06.2025, Россия270
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 22:29, 18.06.2025, Россия231
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


День рождения Добро.Центра "Доброе дело", Благотворительный фонд "Доброе дело", 14:41, 10.06.2025, Россия285
Год назад во Всемирный день защиты детей гостеприимно распахнул двери первоуральский Добро.Центр


Ко Дню химика - Ступинский химический завод делится итогами работы, АО «Ступинский химический завод», 09:59, 24.05.2025, Россия522
25 мая в России отмечают День химика – профессиональный праздник специалистов одной из ключевых отраслей промышленности. Один из лидеров отрасли бытовой химии подводит итоги работы.


Угощения на Пасху для всех желающих у Александро-Невского кафедрального собора, Marins Park Hotel, 17:33, 28.04.2025, Россия426
В день Светлого Христова Воскресения, 20 апреля, у Александро-Невского кафедрального собора Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятит царь-пасху и гигантский кулич. Пасхальные угощения смогут попробовать все жители и гости города, присутствующие на празднике.


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:18, 09.04.2025, Россия385
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


Мосэнергосбыт отмечает 20-летний юбилей: два десятилетия лидерства в энергоснабжении столичного региона, АО "Мосэнергосбыт", 23:14, 04.04.2025, Россия303
Гарантирующий поставщик принимает поздравления


94 года на службе интересов общества: предприятие холдинга «Швабе» отметило день рождения, Холдинг "Швабе", 23:06, 04.04.2025, Россия335
31 марта исполнилось 94 года производственной деятельности Московского завода «САПФИР» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Его специалисты создают перспективные изделия для здравоохранения, обеспечения безопасности и других сфер.


ООО «Завод герметизирующих материалов» празднует 25-летний юбилей: четверть века вклада в развитие отечественной промышленности, www.zgm.ru, 18:06, 28.03.2025, Россия974
31 марта 2025 года ООО «ЗГМ» празднует свое 25-летие. Предприятие прошло путь от небольшого производственного цеха до одного из ведущих российских производителей герметизирующих материалов, разработчика технологий и конструкций защиты на основе материалов АБРИС.


Турнир UnimaticOpen по бадминтону среди предприятий Екатеринбурга: спортивный праздник в честь 25-летия ГК «Униматик», Униматик, 12:32, 22.03.2025, Россия385
В Екатеринбурге пройдет турнир по бадминтону между крупнейшими предприятиями города. Мероприятие посвящено юбилею группы компаний «Униматик» и нацелено на популяризацию бадминтона, как олимпийского вида спорта и воспитание осознанной потребности в здоровом образе жизни.


  © 2003-2025 inthepress.ru