Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ВС-Вент» отмечает восемь лет работы на рынке

В 2013 году компания «ВС-Вент» отмечает восемь лет с момента начала работы на рынке вентиляционного оборудования в России.
Компания ООО «ВС-Вент» заявила о себе как о производителе вентиляционного оборудования в 2005 году наладкой автоматической линии Spiro Tubeformer для производства круглых спирально-навивных воздуховодов производительностью 1000 кв. м в смену. За восемь лет существования компании парк станков для производства воздуховодов несколько раз модернизировался.
Ключевым параметром в производственном цикле ООО «ВС-Вент» было и остается качество выпускаемых изделий. Для этой цели используются унифицированные высокие внутренние стандарты и контроль соблюдения этих стандартов (как на отдельных участках, так и на выходе). В 2012 году для совершенствования качества и эффективности в «ВС-Вент» было начато внедрение системы бережливого производства (5С, ТРМ, Кайдзен).
В процессе развития компании сотрудниками «ВС-Вент» были освоены направления по выпуску спирально-навивных воздуховодов круглой формы, фасонных изделий прямоугольной и круглой формы, в том числе нестандартных. «ВС-Вент» выпускает прямоугольные воздуховоды высокого качества (на оборудовании ведущих производителей станков для металлообработки «RAS», «TRUMPF» «SCHECHTL» «ENGEL EUROPA INTERNATIONAL LTD»), сварные воздуховоды и др.
«ВС-Вент» занималась поставками оборудования на многие строительные объекты РФ, в числе которых - ТРЦ «Московский Проспект» (г. Воронеж), жилой комплекс «Лазаревское» (Москва), ТРЦ «Мега» (г. Нижний Новгород), жилой комплекс «Дипломат» на Мичуринском проспекте (г. Москва) и другие. Также «ВС-Вент» принимала участие в проведении реконструкционных работ в ТЦ «ЦУМ» и ТТЦ «Останкино».
В настоящий момент, «ВС-Вент» - это современное производственное предприятие, умело сочетающее потенциал высокотехнологичного оборудования и прогрессивные методы организации производства, которые гарантируют клиентам стабильно высокое качество продукции, конкурентные цены, минимальные и точные сроки выпускаемых вентиляционных воздуховодов.
Получить подробную информацию о деятельности компании можно на сайте «ВС-Вент» - http://vs-vent.ru. Посетителям веб-сайта доступны сведения об услугах, презентация компании, прайс-листы и другое.

Контакты:
ООО «ВС-Вент»
Контактное лицо: Шульга Виталий Владимирович, заместитель генерального директора
Адрес: 109383, г. Москва, ул. Новобатюнинская, д. 6, офис 221 (старое название — Проектируемый проезд 5113, д. 6)
Телефон/факс: +7 (495) 989-66-92
info@vs-vent.ru
http://vs-vent.ru

Контактное лицо: Шульга Виталий Владимирович
Компания: ООО «ВС-Вент»
Добавлен: 18:31, 08.09.2013 Количество просмотров: 686


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:18, 09.04.2025, Россия219
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


Мосэнергосбыт отмечает 20-летний юбилей: два десятилетия лидерства в энергоснабжении столичного региона, АО "Мосэнергосбыт", 23:14, 04.04.2025, Россия102
Гарантирующий поставщик принимает поздравления


94 года на службе интересов общества: предприятие холдинга «Швабе» отметило день рождения, Холдинг "Швабе", 23:06, 04.04.2025, Россия126
31 марта исполнилось 94 года производственной деятельности Московского завода «САПФИР» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Его специалисты создают перспективные изделия для здравоохранения, обеспечения безопасности и других сфер.


ООО «Завод герметизирующих материалов» празднует 25-летний юбилей: четверть века вклада в развитие отечественной промышленности, www.zgm.ru, 18:06, 28.03.2025, Россия804
31 марта 2025 года ООО «ЗГМ» празднует свое 25-летие. Предприятие прошло путь от небольшого производственного цеха до одного из ведущих российских производителей герметизирующих материалов, разработчика технологий и конструкций защиты на основе материалов АБРИС.


Турнир UnimaticOpen по бадминтону среди предприятий Екатеринбурга: спортивный праздник в честь 25-летия ГК «Униматик», Униматик, 12:32, 22.03.2025, Россия187
В Екатеринбурге пройдет турнир по бадминтону между крупнейшими предприятиями города. Мероприятие посвящено юбилею группы компаний «Униматик» и нацелено на популяризацию бадминтона, как олимпийского вида спорта и воспитание осознанной потребности в здоровом образе жизни.


Он защищал Родину и служил науке, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:22, 19.03.2025, Россия130
Чанков Дмитрий Иванович – профессор кафедры хакасской филологии ХГУ им. Н.Ф. Катанова, заслуженный деятель науки Республики Хакасия, участник Великой Отечественной войны родился 100 лет назад – 10 марта 1925 года в с. Кызлас, Аскизского района, тогда ещё Красноярского края.


100-летию «Артека» было посвящено первое мероприятие 2025 года в детском оздоровительном центре «Ровесник», ПАО НК "РуссНефть", 01:44, 17.02.2025, Россия359
В Саратовской области старт торжествам был дан в ДОЦ Ровесник». С 24 по 26 января 2025 года при поддержке Нефтегазовой компании «РуссНефть» в детском оздоровительном центре собралась «Семья «Артека».


35 миллионов дистанционных медосмотров провела компания «Димеко», Dimeco, 01:43, 17.02.2025, Россия299
Эта услуга становится все более востребованной и эффективной, обеспечивая высокий уровень безопасности и здоровья работников


Перстень в виде кабины электровоза стал знаковым и юбилейным по счёту экземпляром музея депо «Тайшет», ООО "ЛокоТех - Сервис", 01:42, 17.02.2025, Россия303
Необычный подарок – перстень в виде кабины электровоза - стал 7 300-ым экземпляром коллекции музея локомотивного депо «Тайшет».


Опыт. Сила. Технологии: Мега Драйв 25 лет на рынке автоспецтехники, ООО "Мега Драйв", 01:21, 17.02.2025, Россия163
В 2025 г. Мега Драйв отмечает 25-летие. Компания успешно работает на российском рынке с 2000 г. и специализируется на проектировании и производстве автомобилей с КМУ, автогидроподъемников, пожарных автолестниц и аварийно-спасательных автомобилей.


В Пензенской области изменились диапазоны объема потребления электрической энергии на 2025 год, «ТНС энерго Пенза», 05:28, 28.01.2025, Россия252
По данным «ТНС энерго Пенза», большинство жителей региона расходуют электроэнергию в пределах первого диапазона (до 3 900 кВтч в месяц). Средний объем потребления граждан составляет 185 кВтч в месяц (по данным за 2024 год).


«Мария» поздравила старожилов фабрики, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:09, 27.12.2024, Россия223
В честь своего 25-летия Компания поздравила сотрудников, проработавших на мебельной фабрике более 24 лет. Ветераны получили подарки и награды за значительный вклад в развитие Компании и преданность ей.


Спортивно и по-семейному: сотрудники «Марии» отметили 25-летие фабрики, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:08, 27.12.2024, Россия200
В преддверии своего дня рождения Компания провела серию праздничных мероприятий в Саратове, родном городе фабрики. Сотрудники «Марии» приняли участие в корпоративной спартакиаде и семейном празднике на фабрике.


ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА В АВАНГАРДЕ ИНДУСТРИИ: МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКЕ «МАРИЯ» – 25 ЛЕТ, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:29, 23.12.2024, Россия236
19 ноября 2024г., Москва. Мебельная компания «Мария» отмечает 25-летие. В честь юбилея компания поделилась наиболее яркими достижениями за четверть века и рассказала о планах на будущее.


101 год на службе науки и технологий: предприятие холдинга «Швабе» отмечает день рождения, Холдинг "Швабе", 03:15, 01.12.2024, Россия483
НПО ГОИ им. С. И. Вавилова холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех ведет свою историю с открытия Петроградского завода оптического стекла в 1923 году. В то время на предприятии осваивали выпуск новой продукции и к 1940 году каталог насчитывал 71 марку стекла.


  © 2003-2025 inthepress.ru