Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Алло, Центральная!» открывает консультации в Twitter

30 сентября 2013 г., Москва. – Сервис комплексной телефонной поддержки жителей мегаполиса «Алло, Центральная!» запускает одну из своих услуг, «Экспресс-справку», в Twitter. Спрашивать удалённого помощника через Twitter смогут не только владельцы карты «Алло, Центральная!», но и все интернет-пользователи.

«Алло, Центральная!» даёт оперативные ответы на разнообразные текущие вопросы: уточнение адреса или времени работы той или иной организации, места расположения ближайшего кафе, расписания кинотеатров и т. д. Не хочется «гуглить» за рулём? Нет времени на перебор информации? Хочется избавиться от рутины? Сигнализируйте в Twitter @AlloCentralnaya.

Консультации в Twitter будут проводиться с 10-00 до 19-00 с понедельника по пятницу. При этом полноформатная служба «Алло, Центральная!» работает в режиме 24/7 круглосуточно, без выходных. В полный пакет входят следующие сервисы:

• Экспресс-справка. Оперативная консультация по любым вопросам наших клиентов.

• Личный помощник. Помощь в решении специализированных задач, требующих длительного контроля: поиск подарка, заказ такси, авиабилетов, поручение разбудить звонком (сервис «Напомните мне») и т. д.

• Юрист. Экспресс-консультации юриста в любой области права.

• Скидки и бонусы. В партнерской сети «Алло, Центральная!» более 1200 компаний в различных категориях, от здравоохранения до спорта и домашнего уюта, предоставляющих привилегии владельцам карты.

Владислав Олинов, директор по маркетингу «Алло, Центральная!»: «Поддержка в Twitter предоставит существующим клиентам дополнительный канал связи, а остальным жителям Москвы – возможность протестировать сервис. Это очередной шаг на пути полноценного запуска сервиса в октябре, к которому мы готовились больше года».


О компании
Компания «Алло, Центральная!» работает в России с 2010 г. За это время проведена подготовка к старту проекта в Москве и по всей России, авторизация партнёрских соглашений, тестирование call-центра, обучение специалистов. Использование услуг «Алло, Центральная!» доступно всем желающим после приобретения именной карты. На сегодняшний день обслуживание карт ведётся ограниченным тиражом в тестовом режиме. Старт массовых продаж карт – середина октября 2013 г.

Контактная информация
Анастасия Тюрникова
PR-менеджер «Алло, Центральная!»
Адрес: г. Москва, Бульвар Генерала Карбышева, д.8, стр.4
Тел.: +7 (495) 669-60-36
E-mail: marketing@allocentralnaya.ru
http://www.allocentralnaya.ru

Twitter: https://twitter.com/AlloCentralnaya
Facebook: https://www.facebook.com/allocentralnaya
ВКонтакте: http://vk.com/allocentralnaya

Контактное лицо: Анастасия Тюрникова
Компания: "Алло, Центральная!"
Добавлен: 20:29, 30.09.2013 Количество просмотров: 639


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия260
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия260
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия264
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия258
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия257
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия261
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия268
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия265
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия257
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия259
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия248
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия255
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия278
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия260
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия331
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru