Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Алло, Центральная!» открывает консультации в Twitter

30 сентября 2013 г., Москва. – Сервис комплексной телефонной поддержки жителей мегаполиса «Алло, Центральная!» запускает одну из своих услуг, «Экспресс-справку», в Twitter. Спрашивать удалённого помощника через Twitter смогут не только владельцы карты «Алло, Центральная!», но и все интернет-пользователи.

«Алло, Центральная!» даёт оперативные ответы на разнообразные текущие вопросы: уточнение адреса или времени работы той или иной организации, места расположения ближайшего кафе, расписания кинотеатров и т. д. Не хочется «гуглить» за рулём? Нет времени на перебор информации? Хочется избавиться от рутины? Сигнализируйте в Twitter @AlloCentralnaya.

Консультации в Twitter будут проводиться с 10-00 до 19-00 с понедельника по пятницу. При этом полноформатная служба «Алло, Центральная!» работает в режиме 24/7 круглосуточно, без выходных. В полный пакет входят следующие сервисы:

• Экспресс-справка. Оперативная консультация по любым вопросам наших клиентов.

• Личный помощник. Помощь в решении специализированных задач, требующих длительного контроля: поиск подарка, заказ такси, авиабилетов, поручение разбудить звонком (сервис «Напомните мне») и т. д.

• Юрист. Экспресс-консультации юриста в любой области права.

• Скидки и бонусы. В партнерской сети «Алло, Центральная!» более 1200 компаний в различных категориях, от здравоохранения до спорта и домашнего уюта, предоставляющих привилегии владельцам карты.

Владислав Олинов, директор по маркетингу «Алло, Центральная!»: «Поддержка в Twitter предоставит существующим клиентам дополнительный канал связи, а остальным жителям Москвы – возможность протестировать сервис. Это очередной шаг на пути полноценного запуска сервиса в октябре, к которому мы готовились больше года».


О компании
Компания «Алло, Центральная!» работает в России с 2010 г. За это время проведена подготовка к старту проекта в Москве и по всей России, авторизация партнёрских соглашений, тестирование call-центра, обучение специалистов. Использование услуг «Алло, Центральная!» доступно всем желающим после приобретения именной карты. На сегодняшний день обслуживание карт ведётся ограниченным тиражом в тестовом режиме. Старт массовых продаж карт – середина октября 2013 г.

Контактная информация
Анастасия Тюрникова
PR-менеджер «Алло, Центральная!»
Адрес: г. Москва, Бульвар Генерала Карбышева, д.8, стр.4
Тел.: +7 (495) 669-60-36
E-mail: marketing@allocentralnaya.ru
http://www.allocentralnaya.ru

Twitter: https://twitter.com/AlloCentralnaya
Facebook: https://www.facebook.com/allocentralnaya
ВКонтакте: http://vk.com/allocentralnaya

Контактное лицо: Анастасия Тюрникова
Компания: "Алло, Центральная!"
Добавлен: 20:29, 30.09.2013 Количество просмотров: 677


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия121
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия124
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия137
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия131
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия121
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия125
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия126
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия123
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия122
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия124
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия126
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия53
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия107
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия45
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия49
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


  © 2003-2026 inthepress.ru