Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЛАН АТМсервис» представит новые решения на форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013»

Компания «ЛАН АТМсервис» (входит в группу компаний ЛАНИТ) примет участие в 5-м Международном форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013», который пройдет в Москве 21-22 октября 2013 г. На стенде № 56 «ЛАН АТМсервис» представит решения, посвященные вопросам безопасности и расширения функциональности устройств самообслуживания, а также покажет комплекс для авто-инкассации, адаптированный для банка-эквайера. Решение обеспечивает он-лайн зачисление всех типов выручки торгового предприятия на его банковские счета.
Компания «ЛАН АТМсервис» (входит в группу компаний ЛАНИТ) примет участие в 5-м Международном форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013», который пройдет в Москве 21-22 октября 2013 г. На стенде № 56 «ЛАН АТМсервис» представит решения, посвященные вопросам безопасности и расширения функциональности устройств самообслуживания, а также покажет комплекс для авто-инкассации, адаптированный для банка-эквайера. Решение обеспечивает он-лайн зачисление всех типов выручки торгового предприятия на его банковские счета.
На форуме «ЛАН АТМсервис» продемонстрирует передовые решения, разработанные и продвигаемые совместно с партнерами, в области защиты сетей банкоматов и банковских платежных терминалов. Решение для активной антискимминговой защиты CERBER обеспечивает лучшую в своем классе защиту клиентов банка от скимминга. Решение типовое, поэтому его применение возможно на банкоматах любых производителей. Умная система видеонаблюдения LanATM-i, разработанная на базе миниатюрного видеорегистратора, может быть установлена даже в самые компактные модели банкоматов, например, NCR SelfServ 22e. Обе системы оснащены программным обеспечением, которое сообщает о происходящих на терминалах событиях в режиме реального времени, а также выполняет удаленный мониторинг и управление устройствами. Данный функционал обеспечит банку непрерывную защиту сети банкоматов и платежных терминалов.
Несомненный интерес вызовет новое решение для подтверждения личности клиента по уникальному рисунку вен пальца человека bioPIN. Клиенту достаточно приложить палец к считывающему устройству, чтобы подтвердить личность и получить доступ к сервисам устройства самообслуживания. При этом возможность кражи ПИН-кода или ошибки при его вводе (например, когда клиент забыл), полностью исключены.
Специалисты «ЛАН АТМсервис» продемонстрируют разработки, направленные на расширение функциональности сети банкоматов и терминалов. В числе новинок – решение для авто-инкассации торгового предприятия «АВИР». Комплекс позволяет зачислять различные виды выручки торговых предприятий на счета в банке в режиме реального времени. В момент внесения наличных денежных средств в устройство, все купюры проверяются на подлинность. Благодаря компактным размерам и модульному расширению (можно вносить от 2 500 до 20 000 купюр) «АВИР» можно установить в магазине любого формата, что позволит персоналу не выходить за пределы торговой точки для инкассирования наличной выручки, или в кеш-руме для коллективной авто-инкассации нескольких торговых точек в одном месте.
Для снятия наличных в банкомате со счета своего мобильного телефона или интернет-кошелька разработано решение eBOX. Установив это дополнительное ПО на любой банкомат, банк существенно повысит операционную доходность своей сети за счет выдачи наличных с «некарточных» счетов. Специалисты «ЛАН АТМсервис» также покажут на форуме прототип решения для продажи предоплаченных карт через банкомат ATMprepaid. Решение позволяет повысить доходность данного бизнеса за счет продажи предоплаченных карт через имеющуюся у банка сеть самообслуживания, что уникально для России.

О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.
ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более 200 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 5400 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 1200 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.
www.lanit.ru

О компании «ЛАН АТМсервис»
Компания «ЛАН АТМсервис» входит в группу компаний ЛАНИТ и является ведущей организацией на рынке технологий банковского самообслуживания. Основная специализация компании – это поставка банкоматов и информационно-платежных терминалов, выполнение работ по комплексному техническому обслуживанию любого оборудования самообслуживания на всей территории России. Заказчикам компании также оказываются профессиональные сервисы на базе собственного центра разработки, позволяющие улучшить оперативное управление сетью терминалов, оптимизировать расходы на инкассацию, а также повысить безопасность оборудования. На сервисном обслуживании «ЛАН АТМсервис» в России находятся более 30 000 банкоматов и информационно-платежных терминалов.
www.lanatmservice.ru
www.m3operation.ru

Контактное лицо: Марина Медведева
Компания: "ЛАН АТМсервис"
Добавлен: 19:35, 01.10.2013 Количество просмотров: 827


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия180
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия190
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия184
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия191
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия180
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия192
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия186
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия191
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия184
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия75
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия95
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия54
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия69
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия72
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия138
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru