Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Круглый стол в среде профессионалов «Пятничный HR: Подбор и Адаптация персонала»

25.10.2013 • 15:00-17:00
Стоимость: Бесплатно

Компания «Первый БИТ», организатор Пятничного HR, приглашает стать участником мероприятия нового формата!

Пятничный-HR - это открытая площадка для встреч экспертов и специалистов в области управления персоналом. Формат мероприятия подразумевает регулярные встречи в последнюю рабочую пятницу каждого месяца.

Темой встречи в Октябре станет «Подбор и Адаптация персонала».

Программа:

• Знакомство участников за чашкой кофе/чая и сладостями
• Краткая информация от каждого участника на тему «Как сейчас организован подбор и адаптация персонала». Обмен опытом и лучшими практиками
• Мозговой штурм свежих идей по Подбору и Адаптации. Командная бизнес-игра

Справка о компании «Первый БИТ» - организаторе мероприятий «Пятничный-HR»:

Компания «Первый БИТ» - международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью- 69 офисов в 41 городе в 7-ми странах Мира: Россия, Украина, Казахстан, США, Китай, ОАЭ, Канада. В компании работают более 4 500 сотрудников. Первый БИТ уже на протяжении многих лет специализируется на выстраивании бизнес-процессов управления персоналом и автоматизации всех контуров и задач HR в комплексе. Среди клиентов, которые уже успешно автоматизировали бизнес-процессы службы HR, такие компании, как Завод «Nokian Tyres», «СТД Петрович», Иностранная компания «Chipita» (7 days), ОАО «Великолукский мясокомбинат», «Рив Гош» и многие другие крупнейшие предприятия Северо-Запада и России.

Справка о компании «HeadHunter» информационный партнер мероприятий «Пятничный-HR»:

Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании - инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

Справка об HR-ассоциации - информационный партнер мероприятий «Пятничный-HR»:

HR-ассоциация - общественная организация, призванная объединить опыт и усилия кадровых служб передовых предприятий для формирования эффективной кадровой политики Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Быть в Тренде HR легко –
достаточно стать участником предстоящего семинара!

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации:
Тел.: +7 (952) 361-17-00
E-Mail: seminar_spb@1cbit.ru
Адрес: Санкт-Петербург, м. Чернышевская, ул. Гагаринская, 20, Арт-Клуб «Книги и Кофе», Книжный зал.
Вход на мероприятие осуществляется по ID-номерам.
ID-номера присваиваются участникам за 2 дня до даты бизнес-семинара.
Начало регистрации участников на семинаре с 10:30.

Телефон для регистрации:
+7 (952) 361-17-00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, 20
м. Чернышевская

Источник:http://spb.1cbit.ru/school/events/166273/

Контактное лицо: Алина Вовчек
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 19:26, 10.10.2013 Количество просмотров: 1013


«Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:30, 05.05.2026, Россия0
Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров.


Система мониторинга и управления СТ.Монитор совместима с РЕД ОС, Смарт Текнолоджис, 21:25, 05.05.2026, Россия9
Компании «Смарт Текнолоджис Софт» и «РЕД СОФТ» объявили об успешном завершении тестирования программного продукта СТ.Монитор с операционной системой РЕД ОС версий 7.3 и 8.


Команда «Андагар» разработала международную платформу для торговли агропродукцией, Андагар, 21:25, 05.05.2026, Россия7
Решение, созданное ИТ-компанией “Андагар”, объединило производителей, поставщиков и ритейлеров на одной технологической площадке и позволило организовать прозрачные и быстрые сделки с возможностью международных поставок.


«Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни, ООО "Энергосбыт Волга", 21:25, 05.05.2026, Россия6
В праздничные дни клиентские офисы компании будут работать по следующему графику:


«1С ПРО Консалтинг» представила рынку ролевую модель сотрудника, 1С ПРО Консалтинг, 21:23, 05.05.2026, Россия12
Компания «1С ПРО Консалтинг» разработала концепцию ролевой модели сотрудника, которую бизнес может внедрить для упрощения HR-процессов, повышения прозрачности управления и снижения затрат на поиск, адаптацию и развитие персонала.


HRlink включили в «белый список» Минцифры РФ, HRlink, 21:23, 05.05.2026, Россия14
Кадровый ЭДО HRlink вошел в «белый список» Минцфиры России и теперь доступен при вынужденных ограничениях мобильного интернета. О расширении перечня онлайн-ресурсов ведомство сообщило 23 апреля.


GitFlic 4.9.0: безопасность, искусственный интеллект и аудит в одной платформе, "Группа Астра", 21:21, 05.05.2026, Россия11
Обновление направлено на повышение безопасности цепочки поставок программного обеспечения, внедрение технологий искусственного интеллекта в процессы код-ревью, а также на развитие инструментов управления проектами и аудита.


Вовремя оплатить счета за электроэнергию и услуги ЖКХ помогут онлайн-сервисы, ООО "Энергосбыт Волга", 21:21, 05.05.2026, Россия12
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 мая.


Насчёт высоких ставок. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:21, 05.05.2026, Россия17
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными накопительными счетами. Топ-подборка поможет людям в мае получать доход выше, чем по вкладам.


В реестр Минпромторга РФ включены серверы «Гравитон» С2124АГ и С2124ОГ на базе отечественных плат «Арктика» и «Онега», «Гравитон», 21:21, 05.05.2026, Россия17
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о внесении новых высокопроизводительных серверов С2124АГ и С2124ОГ в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


«ДАКОМ М» усилил безопасность удалённых рабочих мест в Space VDI 6.1.0, ДАКОМ М, 21:20, 05.05.2026, Россия11
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) выпустила крупное обновление платформы виртуальных рабочих мест Space VDI — версию 6.1.0. Релиз решает три ключевые задачи организаций, активно использующих удалённую работу


Сотрудники Lime Credit Group соорудили скворечники в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:18, 05.05.2026, Россия15
В апреле 2026 года сотрудники группы компаний Lime Credit Group приняли участие в эко-инициативе по созданию скворечников. Всего удалось создать 30 искусственных гнездовий.


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:16, 05.05.2026, Россия21
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Максим Кириенко назначен коммерческим директором VolgaBlob, VolgaBlob, 21:14, 05.05.2026, Россия17
В новой роли он будет отвечать за развитие коммерческого направления компании, масштабирование продаж, расширение партнерской сети и усиление рыночных позиций флагманского решения вендора – Smart Monitor.


Space усилил защиту удалённых рабочих мест двухфакторной аутентификацией, ДАКОМ М, 21:09, 05.05.2026, Россия32
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) выпустила крупное обновление платформ виртуальных рабочих мест Space VDI — версию 6.1.0. Релиз решает три ключевые задачи организаций, активно использующих удалённую работу


  © 2003-2026 inthepress.ru