Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Аstarta» с братьями Дукурсами - вместе «К победе!»

Компания «Аstarta» заключает спонсорское соглашение со сборной Латвии по скелетону. Официальное подписание состоится 17 октября 2013 года в Международном выставочном центре на Кипсале (Латвия).

Компания «Astarta» приняла решение о поддержке спортивного сообщества в одном из самых динамичных видов спорта - скелетоне.

Выбор направления был обусловлен желанием компании поддержать команду, близкую «по духу».

Управление компанией, как и управление скелетоном, базируется на схожих принципах - скорости и качества, точности и расчета, веры в свои силы и стремления к победе.

Спускаясь по трассе, скелетон развивает скорость около 130 км/ч, поэтому для спортсмена потеря контроля может означать потерю победы.

Работа компании «Astarta» основана на гибкости, скорости и постоянном контроле. За 13 лет работы – более 10 000 успешных проектов. Опыт помогает компании быстро находить лучшие решения в любой ситуации.

«Мы поддерживаем здоровый образ жизни и семейные традиции. Именно поэтому для нас было важно, чтобы команда, которую мы будем поддерживать, была не просто сильной, но и с глубокими семейными корнями. Воплощением данного сочетания для нас стали братья Мартинс и Томасс Дукурсы» - комментирует выбор Президент компании «Astarta» Галина Бандуркина.

Мартинс и Томасс - представители самой «скелетонной» семьи в мире. Мартинс – Вице-чемпион Олимпиады в Ванкувере, двукратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы и обладатель Кубка мира в общем зачёте. Его старший брат Томасс – Серебряный призер Чемпионата Европы, Двукратный Бронзовый призер Чемпионата Европы, Неоднократный призер этапов Кубка мира.

Победы - это одна сторона медали, труд и подготовка – залог уверенности в своих силах. В одном из интервью Мартинс признался: «Скелетон и интересен тем, что нелегко угадать, кто выиграет соревнования. Не надо гадать. Нужно просто работать, стараться».

Компания «Astarta» разделяет этот принцип, являясь примером в своей отрасли. Среди отличительных характеристик компании - целеустремленность, трудолюбие и ориентация на развитие.

Общее стремление к высоким результатам объединило компанию «Astarta» и братьев Дукурсов в долгосрочные партнерские отношения.

Подписание спонсорского соглашения состоится 17 октября 2013 года в 15:30 в рамках пресс-конференции на стенде компании «Astarta».

Представителям СМИ, желающим принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте компании BT1 в разделе выставки «Дом. Квартира 2013» по адресу: http://bt1.lv/?link=00800001

О компании:

Astarta – компания по разработке, производству и реализации систем и решений для формирования функционального, экологичного и эстетического пространства под индивидуальный запрос каждого клиента.

Направление деятельности компании Astarta:

- Производство и реализация конструкций на основе алюминиевых профилей.
- Производство и реализация потолочных и стеновых систем.
- Разработка инновационных решений.
- Строительно-монтажные работы
- Проектирование и дизайн

Контакты:

Москва, ул. Б. Семеновская, д.32, стр.4

Тел.: +7 (495) 741-30-25

pr@peregorodka.ru

http://www.astarta.com/

http://www.peregorodka.ru/

Контактное лицо: Алексей
Компания: Аstarta
Добавлен: 19:46, 16.10.2013 Количество просмотров: 1247


Флагманы загородного рынка: обзор знаковых проектов в каталоге «Новостройкино», Пресс-служба, 22:46, 20.04.2026, Россия627
18 апреля 2026 специалисты компании Новостройкино подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Сотрудник «ТСМ» выполнил мастера спорта России по классическому подъему на бицепс, ООО «Трансстроймеханизация», 00:28, 18.04.2026, Россия222
В «Трансстроймеханизации» НПС гордятся не только бегунами — работники компании показывают класс в самых разных дисциплинах.


Готовность 1 этапа реконструкции М-9 «Балтия» в Московской области достигла 87%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:27, 18.04.2026, Россия211
Первый этап реконструкции М-9 Балтия в Московской области, которую ведет команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) достиг 87-процентной готовности.


Готовность земляной насыпи на строительстве Южного обхода Рязани - 27%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:19, 18.04.2026, Россия150
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает устройство земляного полотна на основном этапе строительства Южного обхода Рязани. Готовность насыпи на двух этапах достигла 27% Сейчас на площадке задействовано 73 человека и 28 единиц техники.


S-Tag 3D Multilock 2.5: замок с секретом для строительной компании, ГК "Силтэк", 23:18, 14.04.2026, Россия532
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации объектов, поставила RFID-метки «S-Tag 3D Multilock 2.5» в диапазоне UHF для маркировки материально-технических ценностей строительной компании «Автодор».


На Ямале по нацпроекту отремонтируют дорогу, входящую в опорную дорожную сеть региона., департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 23:28, 06.04.2026, Россия245
На Ямале по нацпроекту отремонтируют дорогу, входящую в опорную дорожную сеть региона.


Будущие строители посетили ЖК «САЛЮТ»: практический опыт и взгляд в профессию, ООО "Скай Групп", 15:10, 03.04.2026, Россия163
Участники строительного форума «Молодой специалист-строитель будущего» по приглашению ГК «Скай групп» посетили офис застройщика и строительную площадку жилого комплекса «САЛЮТ» в левобережье Новосибирска.


Холдинг «Нацпроектстрой» поделился опытом HR-цифровизации на очной кейс-сессии, Directum, 18:50, 28.03.2026, Россия190
17 марта в Москве состоялась встреча, посвященная практике внедрения КЭДО в строительстве. Организаторами выступили Directum и группа компаний «Нацпроектстрой», которая открыла для гостей двери своего московского офиса.


10 лет и 10+ установок: почему партнёр из Татарстана снова выбирает технику СТРОЙМАТИК, СТРОЙМАТИК, 21:59, 20.03.2026, Россия186
Рассказываем историю многолетнего сотрудничества, которое доказывает: повторные покупки — лучшая оценка качества.


Дистанционное управление сваебойной установкой: инженерный разбор технологии и её влияния на эффективность работ, СТРОЙМАТИК, 21:28, 16.03.2026, Россия214
Управляемость строительной техники — это не просто вопрос комфорта оператора. Это фактор, напрямую влияющий на производительность, точность работ и безопасность персонала. Чем тоньше контроль над процессами, тем выше скорость и качество результата.


Военными коммунальщиками Саратовской области проводится капитальный ремонт котельной, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:16, 16.03.2026, Россия306
Специалистами Жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Саратовской области проводится капитальный ремонт котельной военного городка.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия311
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Итоги года: «Суварстроит» ответил на вызовы рынка ростом продаж более чем в два раза, Сувартстроит, 23:05, 31.01.2026, Россия399
Компания «Суварстроит» провела пресс-бранч для журналистов, где рассказала об итогах 2025 года.


Технологический прорыв в фундаментных работах: от коттеджа до завода без смены оборудования, СТРОЙМАТИК, 22:15, 27.01.2026, Россия591
В современном строительстве ключевым трендом становится универсализация техники, способной эффективно работать на объектах разной масштабности и сложности — от частного домостроения до промышленных гигантов.


Новосибирский застройщик SKY GROUP сохранила наивысший рейтинг своевременности ввода жилья, ГК «SKY GRОUP», 18:28, 15.11.2025, Россия527
По данным портала ЕРЗ.РФ на 1 сентября 2025 года, ГК SKY GROUP уже более 4 лет подряд присваивают наивысший рейтинг — 5,0 баллов за своевременность сдачи объектов. В Российской Федерации 48% застройщиков имеют рейтинг ЕРЗ 5 баллов.


  © 2003-2026 inthepress.ru