 |
MR Group открывает продажи нового объема квартир в готовом корпусе ЖК «Эко Видное»
Компания MR Group сообщает о начале продаж нового объема квартир в жилом комплексе «Эко Видное», который расположен в 4 км от МКАД на юге г. Видное. Покупателям предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры в построенном четвертом корпусе, по цене от 3,5 и от 4,5 млн рублей соответственно.
Современный жилой микрорайон «Эко Видное» расположен всего в 4 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон». В 17-этажных домах популярных серий покупатели смогут выбрать понравившуюся одно-, двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 39,2 до 99,8 квадратных метров и оптимальными планировками. Строительство первой очереди завершено, ведется активное возведение домов второй очереди. Официальные риэлторы проекта – компании «Миэль», Est-a-Tet и «Метриум Групп».
Жилой комплекс «Эко Видное» отличается хорошей транспортной доступностью. Удобный выезд на МКАД позволит автовладельцам оперативно добраться до столицы, а развитая система общественного транспорта г. Видное дает возможность за 15-20 минут доехать до ст. м. «Царицыно». Будущие жители «Эко Видного» смогут воспользоваться всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: в рамках проекта запланировано строительство детского сада на 220 мест, детских и спортивных площадок, автостоянок, универсальных магазинов и малых предприятий сферы услуг. В непосредственной близости находятся река Купелинка и Видновский парк.
«Высокая скорость строительства, продуманная концепция проекта и транспортная доступность делают ЖК «Эко Видное» одним из самых привлекательных предложений на рынке ближайшего Подмосковья и новой Москвы, - говорит Дмитрий Орлов, директор по продажам жилой недвижимости компании MR Group. – Стабильный спрос здесь также обеспечен широким ассортиментом предложения: покупатели могут приобрести квартиру как в завершенных корпусах, так и в домах на начальном этапе строительства, а также подобрать планировку, расположение и выбрать квартиру в одной из трех серий домов, представленных в проекте».
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 18:08, 22.10.2013
Количество просмотров: 1075
SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия147 |
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с. |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия152 |  |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия263 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
 |