 |
Энергодата успешно прошла ежегодный аудит на соответствие системы менеджмента качества ISO 9001:2008
Мы рады сообщить, что компания Энергодата в очередной раз успешно прошла сертификацию на соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2000.
Сертификация подтверждает, что при разработке, внедрении и сервисном обслуживании информационных и технологических систем компания выстраивает эффективную клиент-ориентированную систему менеджмента. Это гарантирует клиентам, что, сотрудничая с Энергодатой, они могут быть уверены в надежном партнере, обладающем необходимыми материально-техническими ресурсами, опытной командой и проверенной методологией реализации проектов.
«Система менеджмента качества есть основа непрерывного совершенствования наших услуг и процессов, - прокомментировал Андрей Агапкин, исполнительный директор компании Энергодата. – Значение такого непрерывного совершенствования трудно переоценить – здесь все очень точно отметил Э.Деминг : «Вы можете не изменяться. Выживание не является обязанностью».
Компания планирует и в дальнейшем постоянно совершенствовать свою систему менеджмента качества, стремясь сохранить доверие существующих клиентов и максимально расширить пул новых заказчиков благодаря обеспечению максимальной конкурентоспособности предлагаемых решений и услуг.
Контактное лицо: Валерия Лакшевич
Компания: Энергодата
Добавлен: 05:52, 14.11.2013
Количество просмотров: 890
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия430 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия432 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия435 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |