Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GLOBALPAS отмечает 10-летие успешной работы в сфере системных решений на рынке HR услуг

По оценке экспертов компании GLOBALPAS, основным итогом финансового кризиса 2008 года стало появление нового формата рыночной экономики, так называемой, пульсирующей модели, в условиях которой происходит неравномерное и сложно прогнозируемое перераспределение потоков капитала по различным секторам.
В данных условиях, право на существование имеют только системные и высоко эффективные компании, работой по систематизации которых и занимается GLOBALPAS. Особенностью компании является предоставление услуг высочайшего качества, использование четких, конкретных, практически применимых, эффективных методик и инструментов.
Для своих клиентов, среди которых - крупные российские и международные компании, GLOBALPAS сформулировал основные положения работы эффективного бизнеса на современном рынке:
1)Высокая финансовая устойчивость бизнеса и эффективная система отчетности;
2)Системная, четко функционирующая структура бизнеса;
3)Наличие избыточной клиентской базы;
4)Высокий уровень партнерских отношений с клиентами;
В этом году компания GLOBALPAS отмечает 10-летний юбилей. В настоящее время GLOBALPAS – это компания международного уровня с профессиональной командой, оказывающая качественные услуги комплексных HR решений: систематизация бизнеса, тренинги, рекрутинг, оценка персонала.
За эти годы имя GLOBALPAS стало синонимом таких понятий как системность, эффективность, качество. Об этом свидетельствуют не только успешно реализованные проекты, но и отзывы клиентов, которых у компании GLOBALPAS с каждым годом становится все больше.
«К нам обращаются те, кому важен реальный результат, когда нужно решить серьезные бизнес задачи – существенно повысить эффективность работы людей, сделать работу компании более системной и четкой, подобрать действительно качественных кандидатов, оценить существующих сотрудников. Без систематизации работы, внедрения четких, практичных инструментов не обойтись. Безусловно, нам очень приятно регулярно слышать слова благодарности клиентов за реализованные проекты, и понимать, что нас не только ценят, но и рекомендуют другим. Сегодня это дорогого стоит!» - комментирует Профатилов Сергей, генеральный директор GLOBALPAS. www.globalpas.ru

Дополнительная информация: Фролова Ольга, PR менеджер (+7 495 935-71-50, OFrolova@o-m-i.ru)

Контактное лицо: Фролова Ольга
Компания: GLOBALPAS
Добавлен: 23:49, 27.11.2013 Количество просмотров: 1774


100-летию «Артека» было посвящено первое мероприятие 2025 года в детском оздоровительном центре «Ровесник», ПАО НК "РуссНефть", 01:44, 17.02.2025, Россия284
В Саратовской области старт торжествам был дан в ДОЦ Ровесник». С 24 по 26 января 2025 года при поддержке Нефтегазовой компании «РуссНефть» в детском оздоровительном центре собралась «Семья «Артека».


35 миллионов дистанционных медосмотров провела компания «Димеко», Dimeco, 01:43, 17.02.2025, Россия229
Эта услуга становится все более востребованной и эффективной, обеспечивая высокий уровень безопасности и здоровья работников


Перстень в виде кабины электровоза стал знаковым и юбилейным по счёту экземпляром музея депо «Тайшет», ООО "ЛокоТех - Сервис", 01:42, 17.02.2025, Россия233
Необычный подарок – перстень в виде кабины электровоза - стал 7 300-ым экземпляром коллекции музея локомотивного депо «Тайшет».


Опыт. Сила. Технологии: Мега Драйв 25 лет на рынке автоспецтехники, ООО "Мега Драйв", 01:21, 17.02.2025, Россия94
В 2025 г. Мега Драйв отмечает 25-летие. Компания успешно работает на российском рынке с 2000 г. и специализируется на проектировании и производстве автомобилей с КМУ, автогидроподъемников, пожарных автолестниц и аварийно-спасательных автомобилей.


В Пензенской области изменились диапазоны объема потребления электрической энергии на 2025 год, «ТНС энерго Пенза», 05:28, 28.01.2025, Россия178
По данным «ТНС энерго Пенза», большинство жителей региона расходуют электроэнергию в пределах первого диапазона (до 3 900 кВтч в месяц). Средний объем потребления граждан составляет 185 кВтч в месяц (по данным за 2024 год).


«Мария» поздравила старожилов фабрики, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:09, 27.12.2024, Россия151
В честь своего 25-летия Компания поздравила сотрудников, проработавших на мебельной фабрике более 24 лет. Ветераны получили подарки и награды за значительный вклад в развитие Компании и преданность ей.


Спортивно и по-семейному: сотрудники «Марии» отметили 25-летие фабрики, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:08, 27.12.2024, Россия132
В преддверии своего дня рождения Компания провела серию праздничных мероприятий в Саратове, родном городе фабрики. Сотрудники «Марии» приняли участие в корпоративной спартакиаде и семейном празднике на фабрике.


ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА В АВАНГАРДЕ ИНДУСТРИИ: МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКЕ «МАРИЯ» – 25 ЛЕТ, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:29, 23.12.2024, Россия166
19 ноября 2024г., Москва. Мебельная компания «Мария» отмечает 25-летие. В честь юбилея компания поделилась наиболее яркими достижениями за четверть века и рассказала о планах на будущее.


101 год на службе науки и технологий: предприятие холдинга «Швабе» отмечает день рождения, Холдинг "Швабе", 03:15, 01.12.2024, Россия414
НПО ГОИ им. С. И. Вавилова холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех ведет свою историю с открытия Петроградского завода оптического стекла в 1923 году. В то время на предприятии осваивали выпуск новой продукции и к 1940 году каталог насчитывал 71 марку стекла.


Hisense празднует 55-летний юбилей, Hisense, 07:27, 27.11.2024, Россия430
Годовой доход Hisense на зарубежных рынках превысил 12,2 миллиарда долларов США


С днем рождения ЗОМЗ! Завод холдинга «Швабе» отмечает 89 лет со дня основания, Холдинг "Швабе", 20:17, 08.11.2024, Россия441
Загорский оптико-механический завод (ЗОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех празднует 89-летие 7 ноября. К торжественному событию приурочены праздничные мероприятия.


Кондитерский концерн «Бабаевский» отметил 220-летний юбилей, Объединенные кондитеры, 01:45, 30.10.2024, Россия259
В 2024 году «Кондитерский концерн «Бабаевский» отмечает юбилей – 220 лет. Предприятие ведет свою историю с 1804 года, когда в Москве открылась маленькая семейная кондитерская Абрикосовых.


Взгляд в будущее: вологодский завод холдинга «Швабе» празднует 53 года, Холдинг "Швабе", 03:21, 26.10.2024, Россия280
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) отмечает свой день рождения. 16 октября предприятию холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех исполняется 53 года.


День рождения бизнес-центра «Нагатинский», Бизнес-центра «Нагатинский», 04:28, 14.10.2024, Россия320
Дорогие гости и партнёры! С радостью приглашаем вас на мероприятие в честь Дня рождения бизнес-центра «Нагатинский».


От небольшой мастерской до высокотехнологичного производства: уральскому заводу холдинга «Швабе» исполнилось 187 лет, Холдинг "Швабе", 04:11, 30.09.2024, Россия838
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех отметил в сентябре 187 лет со дня основания. Предприятие считается основоположником оптической промышленности на Урале.


  © 2003-2025 inthepress.ru