 |
Кирилл Пальчун назначен на должность Председателя Правления банка «ЮНИСТРИМ»
Решением Совета Директоров ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» по согласованию с ЦБ РФ Кирилл Пальчун назначен на должность Председателя Правления банка «ЮНИСТРИМ».
Кирилл Викторович Пальчун окончил факультет вычислительной математики и кибернетики Московского Государственного Университета и банковский институт Высшей школы экономики, а также ряд дополнительных образовательных программ, в том числе в Гарвардской школе бизнеса, Scotwork и др.
Стаж работы в финансовой сфере — более 10 лет. В течение семи лет работал в компании Western Union, где сначала занимался операционными вопросами, внедрением продуктовых программ, контролем качества, а затем курировал финансовые вопросы по направлению Восточная Европа и СНГ. В 2009 году начал свою работу в ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» в должности Финансового Директора, вошел в состав Правления банка, с июня 2013 года исполнял обязанности Председателя Правления.
«Мы приветствуем Кирилла Пальчуна на посту Председателя Правления, — комментирует Председатель Совета Директоров КБ „ЮНИСТРИМ“ Гагик Закарян. — Сильная команда топ-менеджеров во главе с Кириллом Пальчуном будет способствовать выходу ЮНИСТРИМ на качественно новый уровень и созданию на базе системы ЮНИСТРИМ единого центра финансовых коммуникаций для наших клиентов, в том числе за счет активного развития электронных каналов».
«Я рад продолжить свою работу в банке „ЮНИСТРИМ“ в качестве Председателя Правления, — сказал Кирилл Пальчун. — Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ широко известна сегодня во многих странах мира, миллионы клиентов оценили удобство, надежность и качество наших услуг. Сегодня мы ставим перед собой амбициозные задачи по увеличению доли ЮНИСТРИМ на рынке денежных переводов, расширению географии присутствия системы, готовимся предложить нашим клиентам еще больше услуг и новые каналы для совершения переводов и платежей».
O UNISTREAM
Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.
По итогам 2012 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.
В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.
Контактное лицо: Пресс-служба ОАО КБ «Юнистрим»
Компания: ОАО КБ «Юнистрим»
Добавлен: 04:38, 04.12.2013
Количество просмотров: 1115
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:07, 20.06.2026, Россия123 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:49, 02.06.2026, Россия318 |  |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
| «Созвездие ЦР» — кто обеспечивает технологический суверенитет цифрового рубля, BSS, 21:33, 05.05.2026, Россия553 |
| Исследование «Созвездие ЦР» от «Технологии Доверия» (ТеДо) анализирует рынок решений для работы с цифровой национальной валютой. На фоне регуляторных требований и сжатых сроков внедрения выделяется компания BSS — единственный вендор с 17 реализованными проектами, что почти в 2,5 раза превышает показатели ближайшего конкурента. |
|
 |