Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Строители Краснодарского края выбирают программу «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО»

Специалисты Первого БИТа завершили проект по автоматизации ОАО ПМК-4 «Южводопровод». Посредством специализированных отраслевых решений «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО» были оптимизированы процессы управления автопарком и спецтехникой, а также бухгалтерский учет. В результате упростилось выполнение специфических операций по учету, принятому в отрасли. Повысилось качество отчетности, были скорректированы механизмы распределения затрат по объекту.
ОАО ПМК-4 «Южводопровод» - предприятие строительной отрасли, занимающееся производством земляных работ и подготовкой строительных участков.
В целях улучшения качества отчетной документации, снижения трудозатарт и повышения точности анализа данных о финансово-хозяйственной деятельности фирмы, ее руководство приняло решение об автоматизации с отраслевым уклоном.
Исполнителем проекта выступила компания «1С:Первый БИТ». Ее специалисты внедрили программу собственной разработки - «БИТ.СТРИТЕЛЬСТВО» (модули «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Подрядчик» и «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Механизация и автотранспорт»), настроили обмен данными между модулями. Все пользователи прошли инструктаж.
Результаты проекта:
Автоматизирован ряд специфических бухгалтерских операций: ведение пообъектного учета, учета собственных и субподрядных СМР, учета затрат по этапам работ, учета в соответствии с ПБУ 2/2008, учета гарантийных и страховых удержаний, учета услуг Заказчика и Генподрядчика, учета неотфактурованных поставок и пр.
Упростился процесс заполнения отчетных документов. Программа содержит набор готовых форм по основным направлениям (КС-2, КС-3, М-29 и пр.), что существенно экономит временные и трудозатраты.
При помощи модуля «БИТ.СТРИТЕЛЬСТВО.Механизация и автотраснпорт» были скорректированы механизмы управления автопарком, создана эффективная система эксплуатации техники на объектах строительства. Появилась возможность вести учет работ спецтехники и автотранспорта. Заявки на использование техники, подготовка путевых листов формируются в автоматическом режиме. Можно вести учет ГСМ по произвольным топливам, рассчитывать расход топлива. Контроль пробега позволяет руководству оценивать целесообразность расходов и сокращать издержки.
Пользователи «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО» отмечают простоту и удобство работы в программе. В планах дальнейшего сотрудничества с Первым БИТом – прохождение специализированного обучающего курса по «БИТ.СТРИТЕЛЬСТВО.Механизация и автотраснпорт» и настройка удаленного доступа к системе для диспетчера.
Первый БИТ предлагает программные решения для различных отраслей бизнеса. Придайте индивидуальности Вашей компании. Звоните!
Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru

Контактное лицо: Маркина Татьяна
Компания: 1С:Первый БИТ
Добавлен: 07:20, 10.12.2013 Количество просмотров: 682


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия174
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия176
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия180
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия175
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия173
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия178
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия182
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия182
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия173
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия175
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия166
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия171
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия188
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия177
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия251
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru