 |
CTI выступит платиновым спонсором Cisco Connect в Казахстане
25-26 февраля в Алма-Ате состоится конференция Cisco Connect. Участников ждет большое количество демонстрационных сессий и пленарных докладов экспертов ведущих компаний.
Компания CTI, Gold Certified Partner Cisco в России и Premier Certified Partner в Казахстане, представит на конференции инновационные разработки на базе решений вендора. Основная тема выступлений экспертов компании - современные бизнес-коммуникации. Специалисты CTI выступят с докладами о новейших продуктах в области построения контактных центров, систем видеоконференцсвязи и комплекса решений для совместной работы. Все решения будут представлены на стенде компании. Желающие смогут поучаствовать в демонстрации и убедиться в удобстве и качестве продукта, предоставляемого CTI.
Представительство CTI в Казахстане обладает статусом Cisco Premier Certified Partner и рядом специализаций, в числе которых: Cisco – Advanced Data Center Architecture Specialization, Cloud and Managed Services Master, Advanced Unified Computing Technology Specialization, Advanced Collaboration Architecture Specialization, ATP Physical Security и другие.
Конференция Cisco Connect проходит ежегодно во многих странах мира, заслужив репутацию одного из крупнейших мероприятий в ИТ-индустрии. Основная тематика предстоящей конференции - сетевая инфраструктура; информационная безопасность; унифицированные коммуникации и бизнес-видео; центры обработки вызовов; центры обработки данных; оптические сети и системы; решения для операторов связи; беспроводные сети; видеонаблюдение и контроль доступа.
О компании CTI
CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.
CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.
CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.
Контактное лицо: Анна Никитина
Компания: CTI
Добавлен: 01:18, 08.02.2014
Количество просмотров: 672
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия59 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Команда Тарасов Math запускает APS-систему «АвтоЗавод», Тарасов Math, 11:19, 22.02.2026, Россия72 |
| Команда математика Алексея Тарасова запустила интеллектуальную систему класса APS (Advanced Planning & Scheduling). Продукт нацелен на решение критической проблемы современных предприятий: неэффективности планирования в условиях высокой неопределенности |
|
 |