 |
Консалтинг в логистике от Первого БИТа уже дал результат в компании «Империя Гранд»
«Империя Гранд» − компания, которая занимается производством и установкой металлопластиковых окон и дверей, алюминиевых конструкций и натяжных потолков, и занимает лидирующие позиции на рынке Северо-Запада с 2008 года.
По вопросам повышения эффективности транспортно-логистических процессов руководство «Империи Гранд» обратилось к специалистам компании «Первый БИТ». Консалтинговые проекты для крупных компаний – одно из быстроразвивающихся направлений деятельности фирмы 1С:Первый БИТ.
Задачи консалтингового проекта:
• Определить четкие зоны ответственности между отделами; • Максимально сократить количество бумажных носителей информации, вследствие чего увеличить процессы передачи и приёма работ между отделами; • Выработать технологии, позволяющие предотвратить срывы сроков доставки и монтажа готовых изделий.
Империя Гранд от сотрудничества с Первым БИТом по вопросам консалтинга получила:
• Разработанный план по реструктуризации отделов компании по ключевым центрам ответственности; • Инструменты по прогнозированию необходимого количества монтажников, чтобы не допускать образования очереди на монтажи; • Начат этап автоматизации основных производственных процессов: замера, доставки и монтажа.
Специалисты Первого БИТа дали профессиональные рекомендации по оптимизации логистических процессов, которые уже приняты к исполнению, и дают «Империи Гранд» первые результаты.
Важнейшие из них:
• Изменена стратегия развития компании; • Построены принципиально новые системы мотивации сотрудников; • Выведены коммуникации внутри компании на новый уровень.
Узнайте больше о консалтинговых проектах в логистике компании «Первый БИТ» по телефону: (812) 325-49-49.
Контактное лицо: Алина Вовчек
Компания: 1C:Первый БИТ
Добавлен: 13:14, 24.02.2014
Количество просмотров: 743
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия94 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия92 |  |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия95 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
 |