Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СЭТОНЛАЙН» сотрудничает с киноиндустрией

Компания «СЭТОНЛАЙН» начала сотрудничество с представителями киноиндустрии, с концерном «Мосфильм» и ФГУП «Творческо-производственное объединение «Киностудия «Союзмультфильм».
Кинокомпании планируют осуществлять свою торгово-закупочную деятельность на электронной торговой площадке SETonline в Системе управления закупками в соответствии с 223-ФЗ.
Это позволит им:
• Вести автоматический контроль бюджета при размещении и планировании закупок;
• Осуществлять контроль за соблюдением плана закупок;
• Проводить закупки любым способом: бумажным и электронным;
• Размещать сведения о закупках на zakupki.gov.ru;
• Получать необходимую информацию для анализа закупочной деятельности и подготовки управленческой, регламентированной отчетности и т.д.
На сегодняшний день, «Мосфильм» – ведущее предприятие киноиндустрии России, на котором осуществляется производство практически всей отечественной кино-, теле- и видеопродукции. Производственная мощность студии — более ста картин в год. «Мосфильм» производит, прокатывает и реализует кино-теле- и видеопродукцию, а также оказывает услуги по всему циклу кинопроизводства — от литературного сценария до готовой фильмокопии.
«Мосфильм» уже разместил свои первые торговые процедуры на ЭТП SETonline с использованием Системы управления закупками SETonline. В результате проведенных процедур руководство предприятие отметило, что им удалось сократить сроки согласования закупок, оперативно получать информацию для формирования отчетности, в электронной форме вести реестр контактов и гражданско-правовых договоров.
Как отметил Павел Ковалёв, начальник договорного отдела правового управления «Мосфильм»:
«Система управления закупками SETonline позволила нам сократить трудозатраты, добиться экономической выгоды при закупке товаров и услуг, а также помогла упорядочить отношения между контрагентами!»
ФГУП «Творческо-производственное объединение «Киностудия «Союзмультфильм» - крупнейшая студия мультипликационных фильмов, основанная в 1936 году в Москве. Среди мультфильмов созданных студией: «Серая шейка», «Каникулы Бонифация», «Чебурашка», «Крокодил Гена», «Бременские музыканты», «Каникулы в Простоквашино», «Снежная Королева», «Маугли», «Винни Пух», серии фильмов «Ну, погоди!», «Малыш и Карлсон», «Жил-был пес», «Ежик в тумане», «Сказка сказок» и др. На сегодняшний день идет работа над двенадцатью короткометражными фильмами и полнометражным проектом «Гофманиада».
Несмотря на испытания, которые появились на пути «Союзмультфильма», студия продолжает развиваться и жить полноценной жизнью. В связи с этим, руководством мультипликационного предприятия было принято решение о начале сотрудничества с электронной торговой площадкой. Приоритетом в выборе партнера стало – поиск универсальной системы, которая позволила бы осуществить целый комплекс решений в сфере торгово-закупочных процедур. Ознакомившись с предложениями на рынке, выбором «Союзмультфильма» стала ЭТП SETonline, а именно, возможность использования Систему управления закупками SETonline.
«Опираясь на опыт работы с торговой площадкой наших коллег с «Мосфильма», нами было принято решение о сотрудничестве с компанией «СЭТОНЛАЙН», национальным оператором электронной торговой площадки SETonline. Нас заинтересовала Системы управления закупками SETonline. С помощью нее мы сможем оперативно получать необходимую информацию для формирования отчетов, контролировать расход бюджетных средств, заключать договора в электронной и бумажной форме, сделать торгово-закупочный процесс более ёмким и простым. Надеемся, что в ближайшее время нам удастся разместить на ЭТП SETonline свои первые процедуры и стать пользователями Системы управления закупками», - отметил Мурат Халишхов, специалист по закупкам ФГУП «Творческо-производственное объединение «Киностудия «Союзмультфильм».

Контактное лицо: Анжелика Лихотникова
Компания: ООО СЭТ
Добавлен: 17:50, 01.03.2014 Количество просмотров: 962


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия64
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия179
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия174
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия167
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия167
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия161
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия89
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия82
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия191
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия141
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия230
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия53
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия142
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru