Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СЭТОНЛАЙН» сотрудничает с киноиндустрией

Компания «СЭТОНЛАЙН» начала сотрудничество с представителями киноиндустрии, с концерном «Мосфильм» и ФГУП «Творческо-производственное объединение «Киностудия «Союзмультфильм».
Кинокомпании планируют осуществлять свою торгово-закупочную деятельность на электронной торговой площадке SETonline в Системе управления закупками в соответствии с 223-ФЗ.
Это позволит им:
• Вести автоматический контроль бюджета при размещении и планировании закупок;
• Осуществлять контроль за соблюдением плана закупок;
• Проводить закупки любым способом: бумажным и электронным;
• Размещать сведения о закупках на zakupki.gov.ru;
• Получать необходимую информацию для анализа закупочной деятельности и подготовки управленческой, регламентированной отчетности и т.д.
На сегодняшний день, «Мосфильм» – ведущее предприятие киноиндустрии России, на котором осуществляется производство практически всей отечественной кино-, теле- и видеопродукции. Производственная мощность студии — более ста картин в год. «Мосфильм» производит, прокатывает и реализует кино-теле- и видеопродукцию, а также оказывает услуги по всему циклу кинопроизводства — от литературного сценария до готовой фильмокопии.
«Мосфильм» уже разместил свои первые торговые процедуры на ЭТП SETonline с использованием Системы управления закупками SETonline. В результате проведенных процедур руководство предприятие отметило, что им удалось сократить сроки согласования закупок, оперативно получать информацию для формирования отчетности, в электронной форме вести реестр контактов и гражданско-правовых договоров.
Как отметил Павел Ковалёв, начальник договорного отдела правового управления «Мосфильм»:
«Система управления закупками SETonline позволила нам сократить трудозатраты, добиться экономической выгоды при закупке товаров и услуг, а также помогла упорядочить отношения между контрагентами!»
ФГУП «Творческо-производственное объединение «Киностудия «Союзмультфильм» - крупнейшая студия мультипликационных фильмов, основанная в 1936 году в Москве. Среди мультфильмов созданных студией: «Серая шейка», «Каникулы Бонифация», «Чебурашка», «Крокодил Гена», «Бременские музыканты», «Каникулы в Простоквашино», «Снежная Королева», «Маугли», «Винни Пух», серии фильмов «Ну, погоди!», «Малыш и Карлсон», «Жил-был пес», «Ежик в тумане», «Сказка сказок» и др. На сегодняшний день идет работа над двенадцатью короткометражными фильмами и полнометражным проектом «Гофманиада».
Несмотря на испытания, которые появились на пути «Союзмультфильма», студия продолжает развиваться и жить полноценной жизнью. В связи с этим, руководством мультипликационного предприятия было принято решение о начале сотрудничества с электронной торговой площадкой. Приоритетом в выборе партнера стало – поиск универсальной системы, которая позволила бы осуществить целый комплекс решений в сфере торгово-закупочных процедур. Ознакомившись с предложениями на рынке, выбором «Союзмультфильма» стала ЭТП SETonline, а именно, возможность использования Систему управления закупками SETonline.
«Опираясь на опыт работы с торговой площадкой наших коллег с «Мосфильма», нами было принято решение о сотрудничестве с компанией «СЭТОНЛАЙН», национальным оператором электронной торговой площадки SETonline. Нас заинтересовала Системы управления закупками SETonline. С помощью нее мы сможем оперативно получать необходимую информацию для формирования отчетов, контролировать расход бюджетных средств, заключать договора в электронной и бумажной форме, сделать торгово-закупочный процесс более ёмким и простым. Надеемся, что в ближайшее время нам удастся разместить на ЭТП SETonline свои первые процедуры и стать пользователями Системы управления закупками», - отметил Мурат Халишхов, специалист по закупкам ФГУП «Творческо-производственное объединение «Киностудия «Союзмультфильм».

Контактное лицо: Анжелика Лихотникова
Компания: ООО СЭТ
Добавлен: 17:50, 01.03.2014 Количество просмотров: 1014


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия649
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия894
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2288
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия831
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия890
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия317
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия336
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия314
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия298
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия253
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия241
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия283
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия285
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия442
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия373
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru