Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

INFRAWARE Technology на MWC 2014 презентует обновленный «PAG»

СЕУЛ (SEOUL), Южная Корея, 26 февраля 2014 г. /PRNewswire/ -- Компания INFRAWARE Technology сегодня, в рамках Всемирного мобильного конгресса 2014 (Mobile World Congress (MWC) 2014), представила свой сервис генератора приложений (PAG) POLARIS, обеспечивающий беспроблемную работу приложений Android в операционной системе Windows, в дополнение к уже поддерживаемой ОС Tizen.

Сервис PAG от INFRAWARE Technology позволяет пользователям преобразовывать приложения Android в файлы, выполняемые другими операционными системами. Эта технология была впервые представлена на Tizen Developer Conference 2013. На тот момент она обеспечивала работу приложений Android в среде ОС Tizen. Презентованная сегодня новая версия PAG поддерживает преобразование приложений Android для работы в Windows.

Сервис PAG повышает рентабельность для разработчиков, работающих с различными платформами, поскольку он обеспечивает поддержку программной среды, функционирующей по принципу «различных вариантов использования одного источника», как и дальнейшее развитие экосистемы разнообразных мобильных платформ. Обновленный сервис также отличается оптимизированным пользовательским интерфейсом (UX/UI) и дает пользователям дополнительные удобства.

«Новый сервис PAG представляет собой взаимовыгодное решение, открывая преимущества Android для новой аудитории», - отметил Хюк-гон Рю (Hyuk-gon Ryu), директор INFRAWARE Technology.

На конгрессе MWC 2014 компания также представит и другие продукты:

• POLARIS App Inspector – решение для проверки приложений на вредоносные коды в режиме реального времени
• POLARIS App Verifier - решение для автоматической верификации, обеспечивающее проверку основных функций приложения на наличие в них ошибок и сбоев

Подробную информацию о сервисе PAG можно найти на http://bit.ly/1hxnFDq или на выставочном стенде компании на MWC 2014 (№8.1K.42, зал 8.1).

О INFRAWARE Technology (www.infraware.co.kr/eng)
INFRAWARE Technology, аффилированное предприятие INFRAWARE, является разработчиком программного обеспечения, специализирующимся на различных технологиях для платформы Android – например, программах «вакцинации» от мобильных вирусов и решениях для преобразования приложений под ОС Tizen. Компания также предоставляет сервис «Alliance Media» - платформы для маркетинга мобильных игр.

О INFRAWARE (www.infraware.co.kr/eng)
Компания INFRAWARE является разработчиком программного обеспечения, специализирующимся на создании офисных решений, повышающих качество IT-услуг, платформ, человекомашинных интерфейсов (HCI) и мобильных игр с использованием технологий собственной разработки. Программа POLARIS Office, занимающая первое место на мировом рынке аналогичного ПО, предустанавливается на более чем 65% смарт-устройств на базе Android по всему миру. Эту программу используют такие крупнейшие производители мобильных устройств, как Samsung, LG, HTC и ASUS. Более 80% всех сотрудников INFRAWARE занимаются научно-исследовательской деятельностью. Компания разрабатывает профессиональные технологии программного обеспечения и владеет более чем 100 зарегистрированными патентами. Еще около 430 патентных заявок в настоящий момент находятся на рассмотрении уполномоченными органами.

Контактная информация:

INFRAWARE PR/IR
Юнцзо Ким (Eunjoo Kim) (+82-2-6190-7676 / ejkim@infraware.co.kr)

Стенд на MWC 2014
Кенни Нам (Kenny Nam) (+82-10-8951-2377 / kenny@infraware.co.kr)

PR-агентство INFRAWARE: Burson-Marsteller Korea
Юнкун Ли (Yoonkun Lee) (+822-3782-6459 / +82-10-7137-8507 yoonkun.lee@bm.com)

Контактное лицо: Юнцзо Ким
Компания: INFRAWARE Technology
Добавлен: 08:51, 03.03.2014 Количество просмотров: 645


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия60
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия169
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия166
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия158
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия159
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия152
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия86
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия82
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия190
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия229
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия53
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия140
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru