Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие салона «Россиянка» в торговом центре «Мебельный Базар».

В Нижнем Новгороде на 5 этаже торгового центра «Мебельный Базар» открылся первый в России салон текстиля и народных промыслов «Россиянка». В марте в торговом центре «Мебельный Базар» открылся первый в России салон текстиля и народных промыслов «Россиянка».
ТОО «КСК», которому принадлежит салон «Россияка» - это динамично развивающаяся компания, работающая с покупателями и с зарубежными поставщиками с 1996 года. У компании десятки партнёров в Казахстане, России, Белоруссии, Украине и Китае. «КСК» сегодня – это дифференцированная компания, включающая множество отраслей работы. Одними из основных отраслей являются мебель и товары для дома и народные промыслы России.
Новый салон розничной сети в Нижнем Новгороде открылся в торговом центре «Мебельный Базар» не случайно. В пользу торгового центра выступили такие факторы, как удобное расположение на пересечении всех главных магистралей города, удобная двухуровневая парковка, лидерство по количеству посетителей и партнеров за год.
Яркий салон «Россиянка» удивляет оригинальностью и самобытностью товаров. Салон совсем недавно появился в торговом центре «Мебельный Базар», но уже смог зарекомендовать себя как лидер продаж и любимец покупателей. Теперь в «Мебельном Базаре» можно приобрести не только разнообразную мебель по выгодным ценам, но и оригинальные товары для дома, которые также станут отличным подарком для друзей. Ассортимент салона «Россиянка» огромен: текстильная продукция, столовые приборы и, конечно же, товары с хохломской росписью.
"Мы гордимся внимательным отношением и индивидуальным подходом к нашим клиентам, коллегам и партнерам. Это дает возможность постоянно повышать лояльность к нашей компании, придает нам уверенность в завтрашнем дне!"- делятся в пресс-службе компании.
Торговый центр «Мебельный Базар» радует каждого покупателя богатым ассортиментом и качеством товаров для дома, ценой и комфортными условиями для покупок.
Ждем вас ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных.

Контактное лицо: Анастасия Казанская
Компания: Торговый центр "Мебельный Базар"
Добавлен: 22:19, 28.03.2014 Количество просмотров: 633


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия50
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия59
01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия185
31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как происходит проектирование, производство, монтаж резервуаров и резервуарных парков под ключ, Пресс-служба, 22:20, 04.02.2026, Россия220
31 января 2026 года специалисты компании РСмаш подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 20:38, 05.02.2026, Россия77
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 20:35, 05.02.2026, Россия373
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.


Открыта регистрация на 44-й поток бесплатного онлайн-марафона «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ» — проекта по осознанному отказу от курения, Марафон «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ», 22:31, 04.02.2026, Россия185
Открывается запись на 22-дневный марафон осознанной работы с причинами зависимости.


Контроль топлива автопарка — системы учета и мониторинга, Пресс-служба, 23:02, 31.01.2026, Россия129
25 января 2026 года специалисты компании Т3Груп подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Канатный и цепной тельфер: в чем разница для пользователя, Пресс-служба, 22:54, 31.01.2026, Россия196
25 января 2026 года специалисты компании ГРМех подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Первый кондитерский магазин «Алёнка» открылся в Мурманске, "Объединенные кондитеры", 21:18, 28.01.2026, Россия460
В Мурманске начал работу первый фирменный магазин сети «Алёнка». Торговая точка расположена в ТЦ Плазма по адресу ул. Рогозерская, 4 на 1 этаже. Магазин работает с 10:00 до 22:00 ежедневно.


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:18, 27.01.2026, Россия334
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Широкая Масленица - от кейтеринга «Праздник вкуса», "Праздник вкуса", 22:08, 27.01.2026, Россия159
Ежегодный корпоратив, объединяющий безудержным весельем весь коллектив, пройдёт на ура с «Праздником вкуса».


ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия127
Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки.


Сухие пиломатериалы для строительства загородного дома: преимущества, выбор и применение, Пресс-служба, 23:11, 20.01.2026, Россия228
18 января 2026 года специалисты компании БалтикВуд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


На что обратить внимание при покупке фасадного декора, Пресс-служба, 23:07, 20.01.2026, Россия159
18 января 2026 года специалисты компании ТопФасад подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2026 inthepress.ru