 |
ФК «ГрузовичкоФ» разгромил «ТРАНСГЕО» 15:4
С 28 мая по 6 августа на территории стадиона ФОЦ «Арена» проходит турнир «Х Лига Корпоративных Чемпионов». В турнире участвуют корпоративные компании Санкт-Петербурга, в числе которых транспортная компания «ГрузовичкоФ». Также в турнире принимают участие команды компаний: «Евросиб», «Леруа Мерлен», «Philip Morris», «Декатлон» и другие. Всего соревнуются между собой 16 команд, разделенные на две группы, по восемь команд в каждой. Чемпионат состоит из двух этапов: групповой и финальный. На групповом этапе команды играют по принципу «каждый с каждым». Финальный этап проводится по системе плей-офф.
4 июня в рамках «Х Лиги Корпоративных Чемпионов» прошел первый матч команды «ГрузовичкоФ». На поле футболисты встретились с командой транспортной компании «ТРАНСГЕО», представляющей бизнес в области перевозки грузов по железной дороге. Непрерывно атакуя «ГрузовичкоФ» разгромил железнодорожников со счетом 15:4. Пётр Терпячий, футболист команды «ГрузовичкоФ», признан лучшим игроком матча.
В этот день в игру вступил даже тренер команды «ГрузовичкоФ» Александр Ермишов, это была его первая игра за последние два года. Команду тренер не подвел, забил два мяча в ворота соперников. Впереди у команды «ГрузовичкоФ» ещё много матчей. Желаем футболистам успехов.
Контактное лицо: Грузовичкоф
Компания: Грузовичкоф
Добавлен: 13:56, 11.06.2014
Количество просмотров: 2525
| «Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия253 |
| В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой. |
|
 |