Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Будь в форме с PLAZMA SPORT TRENDS: фестиваль активной жизни стартует в Киеве

21 июня 2014 года в спортивном ТРК PLAZMA (метро Петровка, пр-т. Московский, 20Б) открывается фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS. Ведущие тренды активного образа жизни будут доступны всем посетителям ТРК в течение лета. Занятия, мастер-классы и лекции – не только бесплатны, - на них можно получить небывалые скидки и выиграть призы, которые помогут сделать спорт частью твоей жизни.
Хорошая форма – вот главный тренд этого лета. Организаторы фестиваля PLAZMA SPORT TRENDS уверены – они знают, где начинается путь к хорошей форме и отменному настроению. Этим летом эпицентром активной жизни столицы станет ТРК PLAZMA. С июня по август ТРК дает возможность легкого старта для новой активной жизни: ведущие тренеры расскажут и покажут актуальные виды фитнес-дисциплин, помогут выбрать занятие по себе – ведь спорт обязательно должен доставлять удовольствие. Спортсмены и диетологи поделятся секретами идеальной формы, а консультанты магазинов спортивного ТРК PLAZMA помогут выбрать форму и аксессуары – ведь специальные скидки для участников фестиваля делают спорт доступным для всех.
В программе фестиваля 4 секции:
 Фитнес-стайл
 Йога-стайл
 Денсер-стайл
 Геймер-стайл.
Открывается фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS 21 июня в 12:00 мастер-классом титулованного тренера Sport Life Светланы Лучкиной «Выбери стиль фитнеса по себе». Светлана – мастер спорта по художественной гимнастике, победительница Евровидения в составе балета Русланы. Она расскажет о самых актуальных видах фитнеса и их особенностях, поможет определить наиболее удачный вид фитнеса для участников мастер-класса. А поскольку здоровый образ жизни требует здорового питания – об особенностях фитнес-диет гостям фестиваля в 13:30 расскажет опытный диетолог, эксперт по здоровому питанию Татьяна Фиалкова. Душевный подъем после тренировки и лекции стоит запечатлеть на фоне уникального живого стенда фестиваля – чтобы о твоем выборе активного образа жизни узнали все друзья! Участие во всех ивентах PLAZMA SPORT TRENDS бесплатно, регистрироваться можно на странице www.facebook.com/TPK.Plazma.
Каждой секции фестиваля будет посвящен номер газеты PLAZMA SPORT TRENDS.
Кто же не мечтает быть сильным и подтянутым? Но часто мы мечтаем вместо того, чтобы сделать первый шаг к своей настоящей форме. Сейчас не актуально мечтать – актуально искать и находить реальные возможности. Такую возможность дарит киевлянам ТРК PLAZMA и фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS. PLAZMA стирает границы между спортом, развлечениями, шоппингом, предлагая уникальное комплексное решение. Здесь есть все, что нужно для спорта: мотивация, знания, зал, тренеры, форма, аксессуары и драйв. Проведи лето с пользой для тела, души и кошелька, - переключись на себя, отдохни и верни себе форму на фестивале активной жизни!
Справка
ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятия спортом и активным досугом: торговые мощности предлагают спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.
Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал фестиваль PLAZMA SPORT TRENDS для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества активного образа жизни и получили в подарок энергию и здоровье для новых достижений и успехов.
Sport Life – национальная сеть фитнес-клубов. Основное направление деятельности компании - расширение сети фитнес-центров и спортивных клубов, работающих в соответствии с мировыми стандартами. Сегодня группа компаний Sport Life управляет сетью фитнес клубов, магазинов спортивной одежды, инвентаря и соляриев. Sport Life имеет один из самых больших оборотов в СНГ среди компаний, работающих в области товаров и услуг для здорового образа жизни. Sport Life на Петровке – первый из открытых сетью фитнес-клубов в Киеве.

Контактное лицо: Maria
Компания: Clever Group
Добавлен: 00:41, 21.06.2014 Количество просмотров: 2069


Вызов принят! Сотрудники московских предприятий «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке Героев», Marins Group, 20:50, 26.08.2025, Россия108
16 августа на подмосковном полигоне Алабино состоялась заключительная в летнем сезоне «Гонка Героев», в которой приняло участие свыше четырёх тысяч человек. Команда московских предприятий «Союза Маринс Групп» в этот день показала, что сотрудники компании не только профессионалы своего дела, но и настоящие атлеты.


Кикбоксёр из ХГУ – бронзовый призёр Чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:46, 26.08.2025, Россия118
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Леонид Чебодаев в Екатеринбурге занял третье место на Чемпионате России по боксу среди мужчин. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 61 региона страны.


Фонд «Милосердие» собрал более 200 силачей на фестивале в Липецкой области, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:12, 25.08.2025, Россия136
В Липецкой области при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» прошли мероприятия межрегионального спортивного фестиваля "Стальная лига".


Этап любительского турнира по нардам «Кубок Черного моря» прошел в отеле TES в Евпатории, Федерация нард России, 22:18, 24.08.2025, Россия235
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 23 в spa-отеле TES в Евпатории стартовал большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Завершился 6-суточный пробег в Москве, МОД Марафонская команда Шри Чинмоя, 21:29, 18.08.2025, Россия368
Впервые в России прошёл 6-суточный пробег


Водопад Тушканчик и Зуб Дракона: студенты ХГУ побывали в двухнедельном походе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:26, 12.08.2025, Россия143
Преодолев 75 километров, участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета вернулись из похода. 16 человек, девять из которых студенты вуза, под руководством преподавателя института естественных наук и математики Юрия Куюкова приняли участие в многодневном походе в горы.


Впервые в России дан старт 6-дневному пробегу!, Марафонская команда Шри Чинмоя (МКШЧ), 23:52, 08.08.2025, Россия469
В Москве стартовал первый в истории России 6-дневный пробег «Самопреодоление»


В Marins Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия321
В последние дни июля в Marins Park Hotel Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу «Игры дружбы Дивизиона восток».


Федерация нард России провела в Крыму 6 масштабных турниров по игре в нарды, Федерация нард России, 19:44, 03.08.2025, Россия309
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 4 дня подряд – с 23 по 26 июля – во Дворце спорта им. Ю. Гагарина в Евпатории и на базе курорта «Мрия резорт» в Ялте – проходил большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Участники Первенства России по стрельбе из лука остановились в Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия396
С 14 по 19 июля в Новосибирске впервые прошло Первенство России по стрельбе из лука. Это один из главных турниров сезона для сильнейших юниоров страны, который являлся заключительным этапом отбора на Первенство мира.


Бизнес-центр «Нагатинский» стал ареной для шоу тяжелоатлетов, Marins Park Hotel, 17:56, 31.07.2025, Россия325
6 июня 2025 года территория бизнес‑центра «Нагатинский» превратилась в спортивную арену: здесь прошёл зрелищный турнир KALITA STRONGMAN SHOW, собравший харизматичных силачей со всей России.


Фонд «Милосердие» вручил подарки талантливым юниорам и их тренерам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:08, 26.07.2025, Россия132
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на региональных и всероссийских соревнованиях.


Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:13, 22.07.2025, Россия386
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой.


Детская футбольная команда «Маринс Групп Сормович» победила в региональном этапе турнира «Кожаный мяч», Marins Group, 06:14, 20.07.2025, Россия352
В конце июля завершился региональный этап всероссийских соревнований для юных футболистов «Кожаный мяч». Победителем финала, который проходил на нижегородском стадионе «Труд», стала команда «Маринс Групп Сормович», состоящая из юношей 2012 года рождения. Теперь футболисты готовятся побороться за кубок чемпиона России.


Фонд «Милосердие» помогает дошкольникам подружиться со спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:40, 19.07.2025, Россия222
В Липецке благотворительный фонд «Милосердие» дал старт социальному проекту для детей дошкольного возраста “Спортивное детство”.


  © 2003-2025 inthepress.ru