 |
Представители посольства Великобритании посетили концерн "Калина"
Для гостей была организована экскурсия и знакомство с наиболее важными этапами разработки и производства косметической продукции, выпускаемой здесь под брендами Unilever, а также подтверждения её качества.
Посещение концерна “Калина”– одно из многочисленных мероприятий, проходящих в рамках перекрестного года британской культуры в России. "Как часть англо-голландской компании Unilever, мы всегда рады принимать у себя представителей международного и российского делового сообщества. Согласитесь: такие инициативы вносят свой вклад в развитие деловых связей, а также способствуют формированию позитивного инвестиционного имиджа российского бизнеса за рубежом”,- говорит Николай Рассудов, генеральный директор концерна “Калина”.
Важность визита на фабрику подчеркнули и представители посольства Великобритании в Москве: “”Калина” является одним из ведущих предприятий Свердловской области, а также одним из крупнейших производителей косметической продукции в России. Знакомство с ним очень важно для понимания как экономики региона и страны в целом, так и особенностей ведения бизнеса и привлекательности Свердловской области для иностранных инвесторов. Нам особенно интересно установление деловых связей с новым менеджментом "Калины", представляющим англо-голландскую компанию Unilever, так как это уникальный для Екатеринбурга пример инвестиций с британским участием”.
Контактное лицо: Виктория Андреева
Компания: Unilever
Добавлен: 17:43, 10.07.2014
Количество просмотров: 590
АГЕНТЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОХОТНИКОВ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 13:01, 05.08.2025, Россия274 |  |
11 августа в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон экшн-реалити «Охотники». Бывший морпех Владимир Сорков, 6-кратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский и журналистка Дарья Рубинская внедряются в преступные группировки и раскрывают мошеннические схемы изнутри. |
На страже экологической безопасности, ЛокоТех-Сервис, 13:09, 10.06.2025, Россия219 |  |
Ольга Арюткина: Инженер по охране окружающей среды - эколог сервисного локомотивного депо «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» |
|
 |