 |
Телеком-оператор IZET проведет квест
Компания IZET – один из ведущих федеральных провайдеров широкополосного доступа –проведет городские квесты в Великом Новгороде, Череповце, Ярославле и Челябинске, в которых смогут поучаствовать не только клиенты IZET, но и все желающие.
В каждом из этих городов игра начнется 26 июля в 12:00 у дверей офисов представительств IZET. К участию приглашаются команды до 5 человек включительно, которых будут встречать представители компании и дадут первое задание.
Суть этой увлекательной игры состоит в том, чтобы последовательно отгадывать загадки, которые будут зашифрованы с помощью QR кодов. Разгадав загадку, команда узнает, где находится следующий пункт квеста, и там, в свою очередь, снова приложит смекалку, чтобы продолжить путь. В целом маршрут будет состоять из 5-6 точек. Команда-победительница, которая окажется в финальной точке первой, получит от компании приз – сертификат на 15 месяцев бесплатного Интернета от IZET.
Чтобы подтвердить ваше желание участвовать в игре, командам необходимо пройти предварительную регистрацию, заполнив форму (http://vnovgorod.izet.ru/konkurs.php#win5).
Обращаем ваше внимание, что каждая команда должна иметь с собой устройство с возможностью считывания QR кодов.
СПРАВКА Компания IZET – телеком-оператор, осуществляющий деятельность в четырех городах России: Великий Новгород, Челябинск, Череповец, Ярославль.
IZET расширяет свою географию присутствия, создает и совершенствует телекоммуникационные системы, оснащает их наиболее передовыми технологиями. В данный момент абонентам IZET доступны следующие услуги: высокоскоростной интернет; телевидение; почтовые сервисы; крупнейшая файлообменная сеть.
СПРАВКА Компания IZET – телеком-оператор, осуществляющий деятельность в четырех городах России: Великий Новгород, Челябинск, Череповец, Ярославль.
IZET расширяет свою географию присутствия, создает и совершенствует телекоммуникационные системы, оснащает их наиболее передовыми технологиями. В данный момент абонентам IZET доступны следующие услуги: высокоскоростной интернет; телевидение; почтовые сервисы; крупнейшая файлообменная сеть.
КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ
Компания IZET Яна Ашарина, директор по маркетингу pr@izet.ru +7 (911) 990-02-65 +7 (812) 643-39-62
PR-агентство iTrend Анна Попова, менеджер a.popova@itrend.ru +7 (931) 232-13-28
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: IZET
Добавлен: 21:22, 23.07.2014
Количество просмотров: 1025
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия218 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |