Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тэглайн 2014 — Art'Performance в ТОП 100 digital production России!

23 июля опубликованы итоги ежегодного рейтинга digital production Тэглайн 2014. В число ТОП-100 повторно вошло агентство Art'Performance.

Предварительно итоги рейтинга «Тэглайн 2014» были подведены 5 июня в московском клубе «Rolling Stone». Церемонию награждения ведущих агентств digital production и мобильных разработчиков России провел главный редактор, управляющий партнер агентства «Тэглайн», Алексей Раменский.

– Рейтинг веб-студий России (c 2013 года — digital production) — ведущий инструмент подбора русскоязычных подрядчиков для разработки корпоративных, промо-сайтов, интернет-магазинов и других интерактивных решений или комплексного коммуникационного обслуживания в интернете в средней и высокой ценовых категориях, — сообщает официальный сайт агентства «Тэглайн».

Art'Performance в рейтинге digital production заняло 91-ю позицию. Для регионального продакшна (офисы компании представлены в Екатеринбурге и Иванове) подобное попадание в ТОП-100 весьма престижно.

Art'Performance успешно выполняет проекты в веб-разработке и развитии digital-коммуникаций, оказывает полный комплекс услуг по разработке и сопровождении брендов «под ключ».

Павел Познышев, руководитель ивановского офиса Art’Performance, дал комментарий «Мастерской пресс-релизов»:

— 2013–2014 годы стали для нас, пожалуй, самыми значимыми с момента основания. Art'Performance показывает интенсивный рост как по качеству и значимости проектов, так и по суммарному обороту. Мы выполнили ряд сложных проектов, клиент-лист дополнили ГК «Базовый элемент», «Компания БКС» (Брокер.ру), Школа танцев Евгения Папунаишвили, ГК «Нефтетанк». Усилилась и конкурсная активность — в 2013 году мы заняли I место в «Золотом сайте» в номинации «Промышленность и производство», в 2014 году этот же проект (имиджевый сайт группы компаний Cantera) занял I место в конкурсе «Рейтинг Рунета» в номинации «Промышленность и оборудование».

Направление бренд-дизайна также не осталось без наград, Art’Perforamance заняло сразу два вторых места и получило награды жюри на международном фестивале Hiiibrand Awards 2013 (Китай). Работы агентства были опубликованы в книге LogoLounge 8 (США), журнале New Graphic 34 (Китай), 4-й книге «Лучшие товарные знаки Золотой Блохи».

История Art’Perforamance в рейтингах «Теглайн»:

• 88 место в ТОП 100 веб-студий России (2012)
• 70 место в первом русскоязычном рейтинге дизайн-студий в digital (2013)
• 91 место в Top-100 ведущих digital production России (2014)

Информация об агентстве:

Агентство было основано в 2009 году. На счету более 20 наград в Российских и Международных конкурсах и премиях: «Рейтинг Рунета» 2012, 2014, «Золотой сайт» 2010, 2013, «Золотая блоха» 2011, 2012 (Россия, Тула), Hiiibrand Awards 2012, 2013 (Китай), LogoLounge 8 (США), Best Brand Awards 2013 (Испания).

Контактное лицо: Сергей Витвицкий
Компания: Art'Performance
Добавлен: 12:24, 24.07.2014 Количество просмотров: 788


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия307
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия283
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия298
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия302
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия317
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия319
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия316
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия191
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия171
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия345
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия380
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия334
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия105
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия97
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия253
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru