Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GMCS в третий раз стала лучшим поставщиком решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе

Корпорация Microsoft в третий раз признала компанию GMCS (входит в MAYKOR) лучшим поставщиком решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе. Официально об этом было объявлено на Всемирной партнерской конференции Microsoft, которая в этом году прошла в столице США – Вашингтоне.

GMCS в очередной раз продемонстрировала лучшие показатели по объему продаж продуктов Microsoft Dynamics в 2013\2014 финансовом году, а также выдающиеся достижения в области создания и продвижения инновационных бизнес-решений, удовлетворяющих самым высоким требованиям клиентов.

«Каждый год мы отмечаем заслуги и поздравляем партнеров Microsoft Dynamics по всему миру, – сказал Нил Холовей (Neil Holloway), вице-президент, Microsoft Dynamics Partner Strategy and Sales. – Мы рады отметить достижения компании GMCS в прошедшем финансовом году, ее преданность и поддержку Microsoft в продвижении инновационных решений».

«Российские ИТ-компании являются полноправными игроками на международном рынке. И то, что мы в очередной раз удостоились столь высокой оценки нашей работы со стороны компании Microsoft, подтверждает это. Как активный участник партнерской экосистемы Microsoft, мы помогаем компаниям самых разных отраслей быть эффективными не только здесь и сейчас, но и быть на шаг впереди, предугадывать пожелания клиентов, находить новые возможности для роста и развития своего бизнеса вместе с решениями на базе продуктов Microsoft. В этом нам помогает наличие широкой экспертизы по продуктам и сервисам Microsoft, а также тесная работа с командой Microsoft по целевым рынкам», – прокомментировала Екатерина Воропаева, президент GMCS.

Помимо этого, компания GMCS снова вошла в состав Microsoft Dynamics President’s Club и Microsoft Dynamics Inner Circle – престижных международных партнерских клубов. Microsoft Dynamics President’s Club объединяет 5% наиболее успешных и клиентоориентированных партнеров Microsoft со всего мира, которые работают с решениями Microsoft Dynamics. В состав Inner Circle входят только лучшие партнеры корпорации Microsoft, внесшие наибольший вклад в продвижение продуктов Microsoft Dynamics.

Контактное лицо: Анна Окунькова
Компания: GMCS
Добавлен: 11:53, 25.07.2014 Количество просмотров: 670


Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:48, 17.07.2026, Россия392
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:48, 17.07.2026, Россия384
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


Логистическая платформа Loginet: Нештрафуемый период по ЭПД не спасет логистику без сквозной автоматизации и ИТ-аудита контрагентов, Loginet, 22:48, 17.07.2026, Россия396
Многие участники рынка уже успели выдохнуть с облегчением. Однако решение не отменяет сам запуск реформы, а призвано лишь упростить адаптацию.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия388
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия388
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия382
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Роналду и Мбаппе собрали трафик: кто привлек наибольшее внимание россиян в дни ЧМ-2026, МегаФон, 22:45, 17.07.2026, Россия399
Россияне активно следят за событиями на Чемпионате мира по футболу – 2026.


Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия143
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet.


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия397
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 22:42, 17.07.2026, Россия381
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:42, 17.07.2026, Россия423
Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:41, 17.07.2026, Россия389
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:38, 17.07.2026, Россия409
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:38, 17.07.2026, Россия406
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия121
Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%.


  © 2003-2026 inthepress.ru