Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline стала Золотым партнером Graphisoft

Graphisoft – один из крупнейших мировых разработчиков программного обеспечения для архитектурно-строительного проектирования. Флагманский продукт компании – ArchiCAD – позволяет обеспечить автоматическое формирование чертежей и единой базы данных трехмерных объектов во время их моделирования. В числе разработок Graphisoft можно также отметить BIMcloud – решение для совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner – интегрированное приложение для оценки энергоэффективности зданий, и BIMx – мобильное приложение для BIM-визуализации.

Softline сотрудничает с вендором более 14 лет. В числе постоянных заказчиков решений Graphisoft – крупные строительные организации и архитектурные бюро. По условиям договора компания занимается продажей Graphisoft ArchiCAD, дополнительных модулей и приложений (Graphisoft ArchiSuite, Graphisoft MEP Modeler), позволяющих повышать эффективность работы пользователей данного ПО. Также Softline предлагает решения Graphisoft BIMx (интерактивный и инновационный инструмент BIM-коммуникации) и Artlantis, предназначенный для создания трехмерных изображений и анимации.

Главные критерии для присвоения статуса Золотого партнера Graphisoft – наличие определенного количества сертифицированных технических специалистов по продуктам вендора, а также соответствующий статусу уровень совместной маркетинговой деятельности. Сотрудники Softline имеют высокую квалификацию по решениям Graphisoft, что позволяет оказывать клиентам консалтинговые услуги соответствующего уровня. Статус Золотого партнера Graphisoft предоставляет ряд преимуществ клиентам Softline. В их число входят обучающие тренинги, семинары и вебинары для представителей заказчиков по программным продуктам. А компания Softline получает право пользоваться услугой предпродажной поддержки со стороны дистрибьюторов партнера (в том числе презентационными и маркетинговыми материалами по продуктам, trial-версиями, технической документацией).

«Мы давно взаимодействуем с Softline и видим большой потенциал в расширении границ нашего партнерства. Уверены, что новый уровень сотрудничества усилит позиции Graphisoft в России, а статус Gold Partner откроет для Softline новые возможности повышения рыночной доли в российском сегменте САПР», – прокомментировал планы сотрудничества Александр Кравченко, глава представительства компании Graphisoft в России.

«Получение статуса Gold Partner компании Graphisoft открывает новые возможности для повышения эффективности взаимодействия с клиентами, оказания высокоуровневой технической и предпродажной поддержки пользователей, а также для построения долгосрочных и плодотворных отношений с вендором», – отметила Анна Лопатина, руководитель направления «Сметы и нормативные документы» департамента САПР и ГИС компании Softline.

Контактное лицо: Алина Харламова
Компания: Softline
Добавлен: 12:02, 29.07.2014 Количество просмотров: 810


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия100
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия107
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия98
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия99
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:29, 28.12.2025, Россия103
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 22:28, 28.12.2025, Россия106
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия252
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 22:27, 28.12.2025, Россия107
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 22:25, 28.12.2025, Россия103
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Россияне на 35% активнее искали подработки перед Новым годом, Verme, 22:24, 28.12.2025, Россия99
В первой половине декабря россияне активнее искали подработки, в том числе через специализированные онлайн-платформы. Одновременно работодатели стали предлагать больше вакансий с частичной или временной занятостью.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 22:24, 28.12.2025, Россия106
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 22:24, 28.12.2025, Россия101
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 22:24, 28.12.2025, Россия98
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Kraftway и PROF-IT GROUP создадут комплексные решения под 1С:ERP, PROF-IT GROUP, 22:20, 28.12.2025, Россия106
Компании Kraftway, один из крупнейших отечественных разработчиков и производителей вычислительной техники, и PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, объявили о технологическом партнерстве и запуске комплексных решений для рынка промышленного ИТ.


Astra Linux 1.8.4: расширенная виртуализация, усиленная безопасность и удобное администрирование, Группа Астра, 22:18, 28.12.2025, Россия50
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила обновленную версию своего флагманского продукта —операционной системы Astra Linux 1.8.4. Релиз сфокусирован на повышении удобства администрирования корпоративных инфраструктур, усилении безопасности и расширении возможностей виртуализации.


  © 2003-2025 inthepress.ru