 |
В с. Усть-Кишерть будет изменен график приема документов
Уважаемые заявители!
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю информирует, что с 29 сентября 2014 г. офис приема документов Кадастровой палаты, расположенный в с. Усть-Кишерть по адресу: ул. Советская, д. 31, временно будет осуществлять прием документов в целях государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастрового учета два раза в неделю, по вторникам и четвергам. Выдача готовых документов будет осуществляться со вторника по субботу согласно графику работы с заявителями, установленному в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю:
Вторник 08.00-18.00 Среда 09.00-15.00 Четверг 10.00-20.00 Пятница 09.00-17.00 Суббота 09.00-15.00
Справочная информация по телефонам: 34(252) 2-15-49.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю напоминает о возможности получения государственной услуги по предварительной записи, которая производится следующими способами:
1. По телефону ведомственного колл-центра (ВЦТО Росреестра) 8-800-100-34-34 (звонок по России бесплатный).
2. На сайте Росреестра www.rosreestr.ru в разделе «Офисы и приемные», выбрав соответствующий офис филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю.
3. На сайте Кадастровой палаты fgu59.ru на главной странице в разделе «Электронные услуги».
4. Путем личного обращения в межрайонном отделе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю.
5. По телефону межрайонного отдела 34(252) 2-15-49.
Контактное лицо: Специалист по связям с общественностью
Компания: Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Пермскому краю
Добавлен: 23:26, 22.09.2014
Количество просмотров: 920
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия262 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |