 |
В Кадастровой палате состоялся первый интернет – прием граждан
Кадастровая палата по Пермскому краю, ежедневно работая над повышением качества оказания предоставляемых услуг, для удобства жителей нашего региона стремится использовать в своей работе современные технологии.
Так, 24 сентября филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю был организован первый интернет – прием граждан в режиме живого диалога при помощи видеосвязи для жителей Большесосновского района, на который также обратились и жители Нытвенского района. В ходе мероприятия Трефиловой Л.А., начальником отдела обеспечения ведения кадастра, были даны квалифицированные ответы по следующим вопросам: порядок исправления кадастровых ошибок, порядок действий при учете объекта недвижимости, находящегося в долевой собственности, порядок снятия с кадастрового учета уже несуществующего объекта недвижимости, оформление документов, подготавливаемых в ходе кадастровых работ, состав документов, на основании которых оформляются технические и межевые планы.
Подобная форма работы с населением выбрана Кадастровой палатой не случайно. Именно благодаря современным технологиям любой житель имеет возможность лично обратиться к руководству и начальникам структурных подразделений федеральной структуры, получить квалифицированные консультации по вопросам государственного кадастрового учета объектов недвижимости, сэкономив свое время и средства.
Кадастровая палата, внедрив в свою в работу проведение интернет – приемов при помощи видеосвязи, надеется, что их проведение станет хорошей традицией, так как совместное обсуждение проблемных вопросов позволит устранить недопонимание и выстроить качественное полноценное взаимодействие между органом кадастрового учета и заявителями. А самое главное, что жители отдаленных районов смогут получить правовую помощь по вопросам кадастрового учета, избавив себя от поездок в краевой центр.
Контактное лицо: Специалист по связям с общественностью
Компания: Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Пермскому краю
Добавлен: 16:21, 29.09.2014
Количество просмотров: 755
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия263 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |