 |
Открытая лекция CEB SHL TMS в Московском Государственном Университете
Компания CEB SHL TMS начинает сотрудничество с Московским Государственным Университетом (МГУ), одним из лучших ВУЗов страны.
6 октября 2014 года компания CEB SHL TMS провела открытую лекцию для студентов бакалавриата экономического факультета в рамках Факультатива «Профессиональный путь: Профориентация, Адаптация и Карьера». Максим Пескин, специалист по продуктам и консультант отдела R&D, выступил с презентацией "Компетенции выпускника: что нужно молодому специалисту, чтобы стать успешным соискателем?" и рассказал о компетентностном подходе к оценке персонала, а также о методах и способах оценки, которые применяют ведущие компании при приеме на работу.
Компания CEB SHL TMS и МГУ разрабатывают план совместной работы на следующий учебный год.
Контактное лицо: Кобелева Татьяна
Компания: CEB SHL Talent Measurement Solutions
Добавлен: 16:42, 13.10.2014
Количество просмотров: 824
| IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:42, 28.09.2026, Россия153 |
| В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе. |
|
 |