 |
Открытая лекция CEB SHL TMS в Московском Государственном Университете
Компания CEB SHL TMS начинает сотрудничество с Московским Государственным Университетом (МГУ), одним из лучших ВУЗов страны.
6 октября 2014 года компания CEB SHL TMS провела открытую лекцию для студентов бакалавриата экономического факультета в рамках Факультатива «Профессиональный путь: Профориентация, Адаптация и Карьера». Максим Пескин, специалист по продуктам и консультант отдела R&D, выступил с презентацией "Компетенции выпускника: что нужно молодому специалисту, чтобы стать успешным соискателем?" и рассказал о компетентностном подходе к оценке персонала, а также о методах и способах оценки, которые применяют ведущие компании при приеме на работу.
Компания CEB SHL TMS и МГУ разрабатывают план совместной работы на следующий учебный год.
Контактное лицо: Кобелева Татьяна
Компания: CEB SHL Talent Measurement Solutions
Добавлен: 16:42, 13.10.2014
Количество просмотров: 806
| «Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия52 |  |
| Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса. |
|
 |