 |
Объем новостроек Екатеринбурга в продаже побил рекорд в 25 000 квартир
Резкий рост объема «первички» вызван перераспределением спроса покупателей в пользу новостроек – этот тренд последних 2-3 лет. По оценкам анкетирования участников «Новострой-туров», прошедших в октябре в рамках VII Уральского форума по недвижимости, наибольший интерес сегодня вызывают квартиры с привлекательной ценой, а также объекты, где запущены акции, скидки и дисконты.
Впервые в этом году застройщики, не дожидаясь новогодних праздников, запустили серию акций. К примеру, в октябре «ЮИТ Уралстрой» покупателям 2-й очереди ЖК «Фаворит» (район Уралмаш) предложил при 100% оплате до конца месяца скидку от 50 000 до 350 000 рублей. Выгоду в 500 000 рублей обещают в текущем месяце в АН «Мира39» при покупке трехкомнатной квартиры в доме «Ломоносов». Плюс к этому застройщик объекта запустил осенью оригинальную акцию «Университетский университетам», дав скидку для работников ВУЗов – 2%. Приятными ценами решила удивить «Среднеуральская строительная компания» (ССК) - в ЖК «Оазис» (район Эльмаш) стоимость квартир сейчас одна из самых низких в городе – от 53 000 рублей.
Предновогодние бонусы в виде цен на свои объекты предложили и девелоперы загородной недвижимости как в сегменте «бизнес», так - и «эконом». Так, стоимость таунхаусов площадью 200 кв.м. в КП «Образцово» рядом в Екатеринбургом (СК «Метеорит») составит 12 млн рублей. А ССК открыл продажи в жилом квартале «Виктория» по цене от 1 млн 700 тыс. рублей за квартиру площадью 35 кв.м.
По оценкам экспертов, сезон бонусов и дисконтов продлится на зиму. По обещаниям городских властей, по итогам 2014 года в Екатеринбурге будет запущен в строй 1 млн кв.м. жилья, в том числе 176 000 – ИЖС и «малоэтажка».
Контактное лицо: Ekbpromo
Компания: Ekbpromo
Добавлен: 20:32, 16.10.2014
Количество просмотров: 740
Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия621 |
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
SKY GROUP зажигает новые звезды: в Новосибирске открылась вторая панна-площадка для юных чемпионов!, ГК «SKY GRОUP», 23:15, 16.09.2025, Россия178 |
Группа компаний SKY GROUP продолжает укреплять свои позиции в спортивной жизни Новосибирска, активно поддерживая развитие популярного панна-футбола. В жилом квартале «Red Fox», расположенном на пересечении улиц Волочаевской, Коминтерна и Гусинобродского шоссе, теперь появилась новая, полностью оборудованная площадка, призванная стать центром притяжения для юных спортсменов и любителей активного отдыха. |
|
 |