 |
«ЭкоСвет» и «Шнайдер Электрик» теперь - официальные партнеры
В 2014 г. ГК «ЭкоСвет» стала обладательницей сертификата компании «Шнайдер Электрик», подтверждающего ее статус «экоэксперта».
«Шнайдер Электрик» занимает ведущие мировые позиции в сфере энергосберегающих технологий и электроэнергетики. Стать ее официальным дилером и заслужить звание «экоэксперта» могут лишь компании, за плечами которых имеется опыт реализации сложных проектов по внедрению энергосберегающего оборудования. На данный момент только 10 российских организаций удостоились такой чести.
О компании: Группа компаний «ЭкоСвет» - один из лидеров на рынке энергосбережения в России с 2009 года. В основе деятельности ГК «ЭкоСвет» лежит комплексный подход к внедрению светодиодных технологий и энергоэффективных решений в области освещения, а так же полный цикл инжиниринговых услуг.
ООО ГК «ЭкоСвет» 119049 г. Москва, Крымский Вал, д. 3 +7 (495) 215-06-08, +7 (800) 333-06-28 gk@svet-eco.ru http://svet-eco.ru/
Контактное лицо: Наталья Куренкова
Компания: Группа компаний «ЭкоСвет»
Добавлен: 16:53, 23.12.2014
Количество просмотров: 723
Россети обследуют подстанцию 750 кВ "Ленинградская", Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 21:21, 04.03.2025, Россия59 |
В 2025 году филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнит комплексное обследование и диагностику пяти элегазовых выключателей 330 кВ на подстанции 750 кВ «Ленинградская». |
|
 |