Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Системы 1С на страже научно-ислледовательских разработок


ООО "СКБ "Резерв" занимается научно-исследовательскими разработками в области естественных и технических наук. Если говорить о ценности сотрудников, но можно коротко сказать: кадры решают все. Для того, чтобы кадровая политика велась максимально грамотно и эффективность сотрудников оценивалась на высоком уровне был внедрен программный продукт на базе 1С:Предприятие — 1С:Зарплата и управление персоналом 8 (1С:ЗУП). Сейчас управление персональными данными сотрудников происходит в строгом соответствии с требованиями закона №152-ФЗ "О персональных данных". Расходы на оплату труда, расчет зарплаты, исчисление налогов происходит в оперативном режиме также благодаря 1С:ЗУП. Сформировать отчет или необходимую справку в гос. органы или соц. Фонд теперь легко также в программе 1С:ЗУП.

Теперь о бухгалтерском учете. Сегодня в природе существует огромное число законодательных актов, регулирующих ведение бухгалтерского и налогового учета, а также сдачу отчетности. Законы постоянно меняются. Чтобы быть всегда в курсе, бухгалтерам нужно прикладывать массу усилий, иначе - штрафы, пени, заморозка банковского счета и другие неприятные вытекающие последствия. Но если в принципе не брать во внимание какие-либо умышленные противоправные действия, то большинство ошибок в бухучете, как показывает практика, возникает или по небрежности (простая арифметика), или из - за незнания особенностей ведения учета. Такие ошибки практически неизбежны при ручном режиме ведения учета или при использовании старых или нелегальных версий программных продуктов. Поэтому для качественного ведение учета в СБК "Резерв" была установлена система 1С:Бухгалтерия. Она надежна и удобна в эксплуатации. Это основные ее достоинства. 1С:Бухгалтерия полностью соответствует законодательству и служит своего рода эталоном для бухгалтера.

1С:Бухгалтерия обеспечивает все этапы подготовки и работы с документами: заполнение, проверку и распечатку как первичной, так и отчетной документации; безошибочный перенос данных из одной печатной формы в другую; накопление итогов; исчисления; оперативный доступ к данным и отчетам за прошлые периоды. 1С:Бухгалтерия — незаменимый инструмент в руках бухгалтерии СБК "Резерв".

В июне началась работа в программах 1С:Предприятие. Внедрение 1С прошло успешно. Обновление 1С осуществляется в рамках договора об информационно-технологическом сопровождении 1С:ИТС.

Мы продолжаем сотрудничать: общаться на Линии Консультаций по вопросам работы в 1С, обновлять программу до последних релизов, организован доступ к методическим материалам на сайте поддержки пользователей.

Апрель Софт — больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 13:49, 22.01.2015 Количество просмотров: 895
Страна: Россия


ГИГАНТ Компьютерные системы про защищенные компьютеры созданные для работы в полевых условиях, ГИГАНТ, 19:58, 19.04.2026, Россия174
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» рассказывает о рынке защищенных компьютеров для работы в полевых условиях — от влияния регуляторики и импортозамещения до сервисной поддержки в труднодоступных локациях и перспектив российских решений за рубежом.


UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия169
Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись.


«Будущее формируют технологии»: БФТ-Холдинг объявил о ребрендинге, БФТ-Холдинг, 23:58, 17.04.2026, Россия95
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, объявил о ребрендинге. Обновление затронуло ключевые элементы визуальной идентичности: логотип, шрифт, цветовую палитру и подход к графическим решениям.


Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия376
Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 01:03, 18.04.2026, Россия378
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 01:03, 18.04.2026, Россия374
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям пройдет в Санкт-Петербурге, Ассоциация 3D образования, 01:01, 18.04.2026, Россия374
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


PUNKT E консолидирует рынок, приобретая операторский бизнес Sitronics Electro, PUNKT E, 01:01, 18.04.2026, Россия420
PUNKT E приобрела международный операторский бизнес Sitronics Electro у Sitronics Group.


Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия413
Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 00:59, 18.04.2026, Россия376
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:52, 18.04.2026, Россия391
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия396
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:52, 18.04.2026, Россия290
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия290
Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции.


«1С-Рарус» в Казани получил новый статус — «Центр компетенции по ЭДО», 1С-Рарус, 00:49, 18.04.2026, Россия199
Фирма «1С» присвоила казанскому офису «1С-Рарус» статус «Центр компетенции по электронному документообороту». Подтвержден практический опыт специалистов «1С-Рарус» по внедрению сервиса «1С-ЭДО», помогающего компаниям ускорять обмен документами.


  © 2003-2026 inthepress.ru