Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания 2S представила новые разработки на форуме “Технологии безопасности – 2010”

Представленные на форуме “Технологии безопасности – 2010” CCTV-оборудование 2S и новые разработки программно-аппаратных решений UnitECO вызвали широкий интерес участников мероприятия.

На стенде Компании 2S был продемонстрирован широкий модельный ряд камер видеонаблюдения, объективов для видеокамер, видеорегистраторов и приемопередатчиков сигналов по витой паре. Несмотря на свое недавнее появление, оборудование 2S не стало на выставке абсолютной новинкой: оно уже получило известность среди ведущих инсталляторов и успело зарекомендовать себя в работе как качественные и надежные технические средства безопасности (ТСБ). В частности, с сентября прошлого года камеры 2S успешно используются в системах видеонаблюдения национальных и мировых розничных сетей, а также на нескольких крупнейших промышленных предприятиях.

Кроме CCTV-оборудования 2S была проведена презентация новых разработок, пополнивших линейку другого, более известного, бренда компании – UnitECO. Посетителям были продемонстрированы программно-аппаратные решения UnitECO ALARM-С и UnitECO SCAN.

UnitECO ALARM-С – это усовершенствованная версия решения UnitECO ALARM, которая позволяет не только отслеживать события охранно-пожарной сигнализации (ОПС), но и централизованно управлять ими на крупных и территориально-распределенных объектах. Данный инновационный продукт не имеет отечественных аналогов и является результатом совместной работы с одним из крупнейших российских инсталляторов: UnitECO ALARM-С создавался на основе технического задания, разработанного ГК Юнайт по просьбе одного из клиентов, заказавшего UnitECO ALARM с более широким функционалом.

Не менее уникальной разработкой является UnitECO SCAN – данное программно-аппаратное решение позволяет создать систему, с помощью которой можно осуществлять видеоконтроль за досмотром и автоматизировать процесс управления доступом в местах с повышенными требованиями безопасности. UnitECO SCAN построено на базе сразу двух решений: UnitECO DVS и UnitECO LOCK. Такое сочетание дает возможность в режиме реального времени сопоставлять данные детекторов с ситуацией в местах досмотра, контролировать и управлять доступом в них.

Кроме инновационных разработок на стенде Компании 2S присутствовали уже известные и зарекомендовавшие себя на рынке систем безопасности программно-аппаратные решения UnitECO DVS, UnitECO CHECK, UnitECO LOCK, UnitECO ALARM.

Основой всех решений UnitECO являются серверные станции с собственным программным обеспечением, базирующемся на операционной системе Linux. Система предназначена для работы с большими объемами информации и обладает повышенной отказоустойчивостью, Linux обеспечивает высокую надежность создаваемых комплексов и стабильность их работы. Кроме этого системы безопасности, построенные на основе UnitECO, характеризуются быстротой внедрения и эксплуатации, широким функционалом, масштабируемостью и низкой совокупной стоимостью владения. Именно поэтому решения UnitECO с 2006 года установлены и успешно работают на тысячах объектах в различных регионах России.

Серьезный профессиональный интерес участников выставки к решениям UnitECO и оборудованию для систем видеонаблюдения 2S выразился не только в обычном ознакомлении с ними, но и в желании продвигать и реализовывать продукцию данных марок в своих регионах. В частности, уже в ходе выставки несколько компаний, работающих на рынке дистрибуции и инсталляции ТСБ, выразили желание стать партнерами Компании 2S. Кроме этого ряд организаций заявили о готовности уже сейчас приобрести программно-аппаратные комплексы UnitECO и видеооборудование 2S. С сотнями организаций коммерческий отдел ведет переговоры о сотрудничестве, начало которых было положено на форуме “Технологии безопасности – 2010”.

XV Международный форум “Технологии безопасности” прошел со 2 по 5 февраля 2010 года в Москве в международном выставочном центре “Крокус Экспо”. Участники отметили возросшую на мероприятии, по сравнению с прошедшим 2009 годом, деловую активность и изменившееся качество посетителей (присутствовали только специалисты отрасли), а также большой процент посетителей из регионов.

По данным организатора – Reed Exhibitions, в течение первых двух дней работы форума участниками деловых и конференционных мероприятий, а также посетителями выставки стали 8500 профессионалов индустрии безопасности.

Международный форум «Технологии безопасности» – B2B мероприятие, объединяющее три составляющие рынка безопасности: госзаказ для национальной безопасности, безопасность бизнеса и личную. Экспонентами являются компании-разработчики и дистрибуторы продуктов и услуг индустрии безопасности. По данным организатора мероприятия – Reed Exhibitions, форум «Технологии безопасности - 2009» посетило более 15 000 уникальных бизнес-посетителей, более половины из которых участвуют в принятии решений.

Компания 2S – разработчик, производитель и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Центральный офис находится в Москве. Компания располагает региональным офисом в Нижнем Новгороде и партнёрскими офисами в Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Уфе, Краснодаре, республике Коми и Белоруссии.

UnitECO – готовые программно-аппаратные решения для построения комплексных систем безопасности на объектах любого масштаба и сложности: UnitECO DVS – сетевое видеонаблюдение; UnitECO CHECK – видеоконтроль кассовых операций; UnitECO LOCK – контроль и управление доступом (СКУД); UnitECO SCAN – автоматизированный досмотр и контроль; UnitECO ALARM – централизованный сбор и обработка тревожной информации; UnitECO ALARM-С – централизованный мониторинг и управление приборами ОПС и КД.

http://2sc.ru

http://2s-cctv.ru

Контактное лицо: Дмитрий Читалов
Компания: Компания 2S
Добавлен: 19:25, 16.02.2010 Количество просмотров: 627


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия16
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия16
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия17
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия15
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия17
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия17
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия17
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия17
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия17
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия19
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия18
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия16
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия21
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия17
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия16
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


  © 2003-2026 inthepress.ru