Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

24 – 26 апреля состоится фестиваль «Остров детства»

Уважаемые жители и гости Санкт-Петербурга! 24 -26 апреля мы приглашаем в гости семьи с детьми на фестиваль «Остров детства». Здесь вы узнаете обо всем, что делает детские годы по-настоящему яркими и запоминающимися.

Вы и ваши дети примете участие в развлекательной программе, которая будет сопровождать все дни фестиваля. Вы сможете поиграть, попробовать силы в различных мастер-классах и конкурсах, открыть для себя что-то новое и приобрести товары и услуги по специальным ценам. В программе фестиваля «Остров детства» активные развлечения: бампербол, слэклайн, прокат беговелов и обучение с инструктором и др.

В рамках деловой программы пройдут семинары и консультации специалистов.
Детское творчество – это дисциплина, досуг и счастливое будущее. На выставке можно будет увидеть выступления творческих коллективов, участвовать в различных мастер классах, приобрести товары для творчества.
Опытные ведущие, аниматоры, организаторы и фотографы расскажут и покажут, что такое настоящий детский праздник.

Фестиваль пройдет в сопровождении выставки товаров и услуг для детей. Вы сможете увидеть традиционные разделы экспозиции: «Отдых для детей и с детьми», где будут представлены туристические компании, детские и семейные лагеря. В разделе «Детский спорт и туризм» участвуют спортивные секции, бассейны, товары для активного отдыха и путешествий. Отдельным блоком представлены товары для детей: одежда, игрушки, настольные игры и др.

Как известно, все лучшее закладывается в детстве, поэтому организаторы фестиваля с душой подошли к творческому и общеобразовательному блоку. Для товаров, способствующих развитию способностей и достойному образованию, выделена отдельная площадка, на которой будут представлены: частные детские сады и школы; языковые курсы для детей и подростков; развивающие центры, музеи, экскурсионные клубы; книжные магазины и издательства.
Здоровье - важная составляющая развития ребенка, поэтому только лучшие медицинские центры и страховые компании продемонстрируют свои программы.

Одновременно с фестивалем на территории Экспоцентра пройдет выставка «Планета отдыха», «Салон сладостей / Салон чая и кофе» и «Пасхальный праздник». Это прекрасная возможность посетить 4 разноплановых мероприятия за одно посещение.

Приходите на фестиваль «Остров детства» всей семьей провести время с пользой и весело!

Дата и время: 24-26 апреля 2015г, с 11:00 до 20:00
Место: Экспоцентр «Гарден Сити» Лахта, Лахтинский проспект д. 85
Для удобства посетителей организован удобный бесплатный автобус от ст. м. «Старая деревня» и «Черная речка».
Сайт: www.restec-expo.ru/family-expo-spring; www.travelexhibition.ru
Группа http://vk.com/family.expo

Организатор:
Выставочное объединение «РЕСТЭК», один из ведущих выставочных операторов России, работающий на рынке 25 лет и проводящий ежегодно более 100 выставочно-конгрессных мероприятий.
www.restec-expo.ru

Контактное лицо: Козырева Марина
Компания: Выставочное объединение "РЕСТЭК"
Добавлен: 11:25, 23.03.2015 Количество просмотров: 986
Страна: Россия


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия398
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия752
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия393
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия381
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия381
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия181
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия119
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия571
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия653
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия229
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия391
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия118
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия989
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия386
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия433
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


  © 2003-2026 inthepress.ru