 |
СмартЛабс включает дополнительные экраны в «Белтелеком»
СмартЛабс объявляет о запуске функции мультискрин у ведущего белорусского телекоммуникационного оператора «Белтелеком». Абоненты «Белтелеком» получили возможность просматривать телевизионный контент на современных персональных компьютерах, ноутбуках, планшетах и мобильных устройствах.
Сервис доступен на компьютерных платформах Windows и MacOS, а также мобильных платформах Android 4.x и iOS, начиная с версии 6.x.
Услуга мультискрин расширяет перечень интерактивных сервисов оператора. Наряду с отложенным просмотром, записью передач, родительским контролем и умным телегидом клиенты «Белтелеком» смогут насладиться новыми возможностями комфортного досуга. Начав смотреть фильм на телевизоре, абонент сможет в любой момент перейти на другое поддерживаемое устройство по своему желанию.
Ожидается, что в самом ближайшем будущем функция мультискрин станет доступна и на устройствах Smart TV.
«Сегодняшний телезритель хочет большей свободы выбора в плане организации собственного отдыха, - говорит генеральный директор СмартЛабс Михаил Грачев. - Мультискрин позволяет выбирать наиболее подходящий вариант на свой вкус, настроение и ситуацию. Мы уверены, что абоненты «Белтелеком» по достоинству оценят преимущества новой функции и надеемся, что нам удастся реализовать еще не один инновационный проект для лидера белорусского телеком-рынка».
О компании
СмартЛабс - лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (IPTV, гибридное, OTT TV), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций.
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: СмартЛабс
Добавлен: 16:33, 16.04.2015
Количество просмотров: 791
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия78 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия78 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия80 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |