 |
СмартЛабс включает дополнительные экраны в «Белтелеком»
СмартЛабс объявляет о запуске функции мультискрин у ведущего белорусского телекоммуникационного оператора «Белтелеком». Абоненты «Белтелеком» получили возможность просматривать телевизионный контент на современных персональных компьютерах, ноутбуках, планшетах и мобильных устройствах.
Сервис доступен на компьютерных платформах Windows и MacOS, а также мобильных платформах Android 4.x и iOS, начиная с версии 6.x.
Услуга мультискрин расширяет перечень интерактивных сервисов оператора. Наряду с отложенным просмотром, записью передач, родительским контролем и умным телегидом клиенты «Белтелеком» смогут насладиться новыми возможностями комфортного досуга. Начав смотреть фильм на телевизоре, абонент сможет в любой момент перейти на другое поддерживаемое устройство по своему желанию.
Ожидается, что в самом ближайшем будущем функция мультискрин станет доступна и на устройствах Smart TV.
«Сегодняшний телезритель хочет большей свободы выбора в плане организации собственного отдыха, - говорит генеральный директор СмартЛабс Михаил Грачев. - Мультискрин позволяет выбирать наиболее подходящий вариант на свой вкус, настроение и ситуацию. Мы уверены, что абоненты «Белтелеком» по достоинству оценят преимущества новой функции и надеемся, что нам удастся реализовать еще не один инновационный проект для лидера белорусского телеком-рынка».
О компании
СмартЛабс - лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (IPTV, гибридное, OTT TV), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций.
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: СмартЛабс
Добавлен: 16:33, 16.04.2015
Количество просмотров: 755
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия89 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия92 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия84 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия297 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |