 |
OSS Prime внедряется в Elitel Telecommunication Group
Одним из текущих внедрений решения OSS Prime, компании Атлант-Системс, является внедрение в операторе связи Elitel Telecommunication Group.
Оператор предоставляет услуги фиксированной связи для бизнеса, выполняет проекты по построению корпоративных сетей передачи голоса и данных, предоставляет виртуальные телекоммуникационные сервисы, а также хостинг, colocation.
Клиенты оператора – юридические лица, количество абонентов более 2000.
Какие задачи необходимо было решить у заказчика?
Комплексная автоматизация бизнес-процессов компании, учет ресурсов, услуг, прием заявок от абонентов, управление проблемами на сети и учет оборудования. Из дополнительных пожеланий, которые реализовываются в системе в рамках поставки: • шаблоны типовых документов – самостоятельная загрузка актов, договоров. • вывод всей динамической информации по системе, по учету ресурсов и оборудования. • учет МАС-адресов. • настройки для vip-клиентов, при которых автоматическое отключение за неуплату не срабатывает, а отключение производится только вручную. • выставление контрольных сроков по заявкам согласно типам заявок. • интеграция с 1С и выставление счетов. Особенность внедрения – коробочное решение, с минимальной адаптацией.
Внедряются следующие модули решения: технический учет, xCRM, billing, администрирование. Для внедрения использовались лицензии OSS Prime. В настоящий момент подписывается благодарственное письмо и процесс внедрения движется к завершению.
OSS Prime – решение, включающее технический учет и склад, тикет - систему, биллинг и xCRM. Подробную информацию можно получить на http://ossprime.ru
«Атлант-Системс» — динамично развивающийся разработчик интегрированных решений для управления эксплуатацией сетей связи операторов, инфраструктурой дата-центров и поставщиков конвергентных телекоммуникационных услуг.
«Атлант-Системс» — дочерняя компания Научно-Технического Центра АРГУС (разрабатывает OSS системы для крупных операторов связи, поддерживает 20 млн. абонентов, ежедневно в онлайне 10 тыс. абонентов). Команда унаследовала многолетний опыт разработки и взаимодействия с лидерами телеком-рынка. Удалось добиться сочетания высоких стандартов разработки для «монстров» телекоммуникаций с пониманием специфики среднего и малого бизнеса.
Компания Атлант – Системс объединила опыт, технологии и лучшие практики в продукте - OSS Prime, который решает 85% бизнес задач сегмента SMB и доступен по стоимости.
Контактное лицо: Маркетинг
Компания: ООО "Атлант - Системс"
Добавлен: 16:34, 16.04.2015
Количество просмотров: 887
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия966 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия872 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия869 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |