Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭОС об перспективах развития СЭД/ECM-продуктов

19 мая в Москве состоится ежегодная конференция-выставка по управлению информацией и электронным документооборотом DOCFLOW 2015. Компания «Электронные Офисные Системы», постоянный участник мероприятий DOCFLOW, представит на конференции три доклада, а также в рамках выставки программных решений развернет демо-стенд.
В этому году лейтмотивом конференции DOCFLOW станет обсуждение технологий управления бизнес-информацией. Участников мероприятия ожидают демонстрации работы систем от ведущих вендоров, обсуждение реальных проектов внедрений, доклады, посвященные аналитике рынка, консультации по работе с различными решениями и технологиями от ведущих компаний разработчиков и многое другое. Эксперты компании ЭОС в своих выступлениях выскажут позицию по актуальным и самым обсуждаемым темам, связанным с перспективами развития СЭД/ECM-продуктов, а на стенде А8 можно будет познакомиться с новейшими разработками компании.
Сергей Полтев, руководитель направления современных ECM-решений компании ЭОС, представит на секции ABBYY доклад на тему «Технологии интеллектуальной обработки данных в СЭД/ECM-решениях. Возможности и перспективы». Эта тема сегодня относится к активно обсуждаемым не только экспертами, но и заказчиками. Если раньше компании акцентировали внимание на функционале СЭД/ECM-систем по захвату информации, ее движению между пользователями и хранению, то сегодня интерес в проектах по автоматизации смещается в сторону интеллектуальной составляющей. Как на эту потребность отвечает ЭОС уже сейчас и что предложит в ближайшем будущем – об этом доклад Сергея Полтева.
Традиционно ЭОС представит доклад на аналитической секции. Наталья Храмцовская, к.и.н., ведущий эксперт по управлению документацией компании ЭОС, эксперт ИСО, выступит по теме «Есть ли будущее у СЭД/ECM-систем?». Жизнеспособность, перспективы разработки и внедрения общекорпоративных систем электронного документооборота и управления контентом – вопрос, который в последнее время часто поднимается как среди отечественных специалистов, так и среди зарубежных. Наталья Храмцовская даст оценку текущего положения дел в плане применения СЭД и ECM-систем в деловой деятельности и государственном управлении, основных факторов, влияющих на сферу их использования, а также перспектив развития и внедрения систем данного типа в России.
Артем Андреев, главный специалист ЭОС по маркетингу мобильных приложений, примет участие в панельной дискуссии «Корпоративная мобильность: актуализируем требования». Здесь будут обсуждаться живые бизнес кейсы эффективного использования средств мобильности для бизнеса и требования рынка к мобильным решениям. Артем расскажет об опыте использования мобильных приложений от ЭОС, а тема его выступления звучит так: «"Фишки" и тренды использования корпоративных мобильных приложений нашими клиентами».

Посмотреть, как ЭОС сегодня отвечает на новые требования заказчиков, можно будет на стенде А8. Здесь будут представлены последние версии продуктов компании:
- система электронного документооборота «ДЕЛО»;
- EOS for SharePoint (система электронного документооборота на платформе Microsoft Office SharePoint Server);
- система автоматизации ведомственных бумажных и электронных архивов «АРХИВНОЕ ДЕЛО»;
- EDSIGN – программная надстройка для MS Word и MS Excel для подписания документов электронной подписью;
- мобильные приложения (iEOS под iOS, «АРМ Руководителя» под Windows 8, Android-приложение), которые дают возможность работать с документами в любой точке мира с мобильных устройств;
- опция «Поточное сканирование» – система быстрого перевода в электронный вид большого объема бумажных документов;
- решение, позволяющее обеспечить взаимодействие продуктов ЭОС с системами межведомственного электронного документооборота (МЭДО) и межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ), готовое к использованию для оказания государственных услуг в электронном виде.
Конференция пройдет в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская», начало регистрации посетителей – 08.30. Подробнее о мероприятии можно прочитать на сайте DOCFLOW.

Контактное лицо: Кондратьева Екатерина
Компания: ЭОС
Добавлен: 12:34, 15.05.2015 Количество просмотров: 682
Страна: Россия


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия30
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия323
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия247
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия400
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия231
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия71
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия610
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия132
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия179
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия694
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия412
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия203
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия373
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия946
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия135
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru