SEF-2015 Kyiv представит эффективные решения для независимого энергообеспечения промышленных и частных потребителей
14-15 октября 2015 г. в Киеве в выставочном комплексе «Мистецький арсенал» состоится главное украинское мероприятие в сфере автономного энергообеспечения, энергоэффективности и возобновляемой энергетики - SEF-2015 Kyiv (http://rencentre.com/refkyiv), 7-й Международный форум и выставка по устойчивой энергетике «Автономное энергообеспечение, энергоэффективность и возобновляемая энергетика в Украине».
В этом году SEF-2015 Kyiv продолжит линейку деловых событий, которые последние 6 лет проводились под брендом REF (Renewable Energy & Energy Efficiency Forum) и признаны участниками рынка ключевой отраслевой платформой в Восточной Европе.
В 2015 г. мероприятие состоится в принципиально новом формате, направленном на максимальное представление энергетических решений всем потребителям - от промышленных и коммерческих объектов до отдельных домовладений и даже квартир. SEF (Sustainable Energy Forum) в 2015 г. будет посвящен устойчивому развитию энергетической отрасли, главной составляющей которой является стабильное энергообеспечение промышленных и частных потребителей, в т.ч. за счет возобновляемых источников.
В 2014 г. в Украине впервые за годы Независимости вводилось чрезвычайное положение в энергетической отрасли, а большинство промышленных и частных потребителей столкнулись с «плановыми» и внеплановыми отключениями электроэнергии. Кроме этого наметилась устойчивая тенденция роста тарифов, как на электрическую, так и тепловую энергию, а также на природный газ, что в условиях стагнации экономики предъявляет повышенные требования к бизнесу в плане эффективности использования энергоресурсов.
Дополнительным негативным фактором для украинских предприятий, а также частных потребителей энергоресурсов является практически полное отсутствие доступных инструментов финансирования проектов, как на длительный период, так и на короткий.
Украинских потребителей энергоресурсов можно разделить на две категории: те, которые настроены на быстрые и эффективные решения для обеспечения стабильного энергообеспечения и сокращения потребления энергоресурсов уже сегодня и те, которые однозначно будут вынуждены это сделать позже, но заплатив большую цену за свое промедление.
SEF-2015 Kyiv - это событие для деловых, прогрессивных и активных людей, которые готовы уже сегодня противопоставить современные технологические решения неблагоприятным рыночным факторам и обстоятельствам и открыть для своего бизнеса широкие возможности для дальнейшего развития даже в условиях кризиса.
SEF-2015 Kyiv - это отраслевая выставка, которая продемонстрирует технические решения и оборудование для обеспечения автономного энергообеспечения предприятий, объектов недвижимости, населенных пунктов, а также частных домохозяйств.
SEF-2015 Kyiv - это форум устойчивой энергетики, который объединяет в себе 3 конференции по направлениям: «Автономное энергообеспечение», «Энергоэффективность в промышленности и АПК», «Возобновляемая энергетика», а также семинары для специалистов и широкого круга энергопотребителей, также будет функционировать зона переговоров для бизнеса. Ключевое отраслевое событие 2015 состоится в центре «Мистецький арсенал», который является сегодня лучшим выставочным комплексом Киева, на площадках которого проводятся самые громкие украинские экспозиции.
Оргкомитет: t.: +38 044 383 03 56 t.: +44 203 769 22 69 t.: +44 207 442 55 55
sef@ibcentre.org
http://rencentre.com/refkyiv
Контактное лицо: Igor Kostik
Компания: IBCentre
Добавлен: 13:07, 15.05.2015
Количество просмотров: 695
Страна: Украина
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).