 |
У ИП Иванова Я.П. автоматизирован кадровый и бухгалтерский учет
28 апреля 2015 года специалисты «Софт-Юнити» успешно завершили автоматизацию бухгалтерии и отдела кадров у ИП Иванова Я.П.
Индивидуальный предприниматель Иванов Я.П. оказывает услуги по резке, обработке и отделке камня для памятников, строительного и декоративного камня и занимается их продажей. Для оптимизации работы бухгалтерии и кадрового отдела Яков Петрович принял решение о внедрении программного обеспечения, которое бы позволило автоматизировать рутинные операции специалистов отдела кадров и бухгалтерии, упростить формирование регламентированной отчетности.
Менеджеры «Софт-Юнити» оценили потребности Клиента, уточнили требования к автоматизированной системе и подобрали два программных продукта фирмы «1С», которые в полной мере должны решить все поставленные Клиентом задачи: «1С:Бухгалтерия 8 . Базовая версия» и «1С:Зарплата и управление персоналом. Базовая версия».
Базовые версии популярных конфигураций были выбраны неслучайно. Они подходят для индивидуальные предпринимателей и небольших компаний, в которых учет ведется одним сотрудником, поскольку не имеют многопользовательского режима. При этом обе программы имеют полноценный функционал, позволяющий решать любые учетные задачи.
Сервисные инженеры «Софт-Юнити» согласовали дату установки прикладных решений и в назначенное время инсталлировали дистрибутивы последних конфигураций в офисе Клиента. В ходе работ по внедрению были также проведены тестирование, настройка и начальное обучение пользователей.
Внедрение «1С:Бухгалтерии» и «1С:ЗУП» позволило сделать ведение учета более прозрачным и эффективным. Сократилось время, затрачиваемое на формирование обязательной отчетности, снизилось количество ошибок. Руководитель получил удобный инструмент для контроля финансовых потоков и принятия эффективных управленческих решений. Специалист по кадрам отметил удобство и простоту процесса расчета зарплаты и взносов.
«Внедрение было выполнено качественно и в оговоренные сроки. Благодаря автоматизации удалось повысить оперативность кадрового и бухгалтерского учета, качество работы персонала, укрепив, таким образом, наши позиции на рынке», – комментирует внедрение индивидуальный предприниматель Иванов Я.П.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 19:12, 18.05.2015
Количество просмотров: 857
Страна: Россия
| «Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия124 |  |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов. |
| В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия137 |  |
| Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite. |
| Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия133 |  |
| По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%. |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия120 |
| Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат. |
|
 |