 |
У ИП Иванова Я.П. автоматизирован кадровый и бухгалтерский учет
28 апреля 2015 года специалисты «Софт-Юнити» успешно завершили автоматизацию бухгалтерии и отдела кадров у ИП Иванова Я.П.
Индивидуальный предприниматель Иванов Я.П. оказывает услуги по резке, обработке и отделке камня для памятников, строительного и декоративного камня и занимается их продажей. Для оптимизации работы бухгалтерии и кадрового отдела Яков Петрович принял решение о внедрении программного обеспечения, которое бы позволило автоматизировать рутинные операции специалистов отдела кадров и бухгалтерии, упростить формирование регламентированной отчетности.
Менеджеры «Софт-Юнити» оценили потребности Клиента, уточнили требования к автоматизированной системе и подобрали два программных продукта фирмы «1С», которые в полной мере должны решить все поставленные Клиентом задачи: «1С:Бухгалтерия 8 . Базовая версия» и «1С:Зарплата и управление персоналом. Базовая версия».
Базовые версии популярных конфигураций были выбраны неслучайно. Они подходят для индивидуальные предпринимателей и небольших компаний, в которых учет ведется одним сотрудником, поскольку не имеют многопользовательского режима. При этом обе программы имеют полноценный функционал, позволяющий решать любые учетные задачи.
Сервисные инженеры «Софт-Юнити» согласовали дату установки прикладных решений и в назначенное время инсталлировали дистрибутивы последних конфигураций в офисе Клиента. В ходе работ по внедрению были также проведены тестирование, настройка и начальное обучение пользователей.
Внедрение «1С:Бухгалтерии» и «1С:ЗУП» позволило сделать ведение учета более прозрачным и эффективным. Сократилось время, затрачиваемое на формирование обязательной отчетности, снизилось количество ошибок. Руководитель получил удобный инструмент для контроля финансовых потоков и принятия эффективных управленческих решений. Специалист по кадрам отметил удобство и простоту процесса расчета зарплаты и взносов.
«Внедрение было выполнено качественно и в оговоренные сроки. Благодаря автоматизации удалось повысить оперативность кадрового и бухгалтерского учета, качество работы персонала, укрепив, таким образом, наши позиции на рынке», – комментирует внедрение индивидуальный предприниматель Иванов Я.П.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева
Компания: Софт-Юнити
Добавлен: 19:12, 18.05.2015
Количество просмотров: 795
Страна: Россия
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия247 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия256 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия209 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:06, 03.07.2025, Россия144 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
КСЛ и «Аскона» получили премию New Retail 2025 за лучший логистический проект в ритейле, КСЛ, 15:57, 03.07.2025, Россия232 |  |
Проект цифрового моделирования логистической сети «Асконы», реализованный КСЛ с использованием технологии HORIZON, победил в номинации «Логистика, склад, фулфилмент» премии New Retail 2025. Жюри отметило, что примененная КСЛ технология цифрового моделирования HORIZON показала высокую эффективность в условиях роста тарифов, дефицита транспорта и повышенной ключевой ставки. |
|
 |