 |
Сбербанк приглашает на «Зеленый марафон» в Санкт-Петербурге
Сбербанк приглашает на всероссийский забег «Зеленый марафон», который состоится 23 мая в Санкт-Петербурге в парке 300-летия Санкт-Петербурга (Приморский проспект, д.157, корп.3).
Национальная социально-спортивная акция, объединяющая любителей здорового образа жизни и активного отдыха, одновременно пройдет в 42 крупных городах страны, а также в Турции и Казахстане. За три года существования проекта в нем приняли участие более 300 000 человек. Программа «Зеленого марафона» включает спортивный забег на символическую дистанцию 4,2 километра, что позволяет всем желающим, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки, приобщиться к здоровому образу жизни.
В программе спортивно-семейного праздника предусмотрены развлечения для участников всех возрастов. На главной сцене ожидается выступление музыкальной группы, детей ждут батуты, аквагрим, аттракцион «Angry Birds», гонки на самокатах и беговелах, мини-марафон, твистер и фестиваль воздушных змеев. Для взрослых будут организованы конкурсы, спортивные состязания, розыгрыш призов, выступления творческих и спортивных коллективов, мастер-классы по йоге, танцам и фитнесу. Желающие смогут попробовать свои силы в пляжном волейболе.
В этом году всероссийский забег проходит под девизом «Марафон наших достижений». Во всех 42 городах-участниках организуются различные социальные и экологические акции, направленные на благоустройство городской среды. Социальные инициативы, запланированные к реализации, были выбраны самими жителями в ходе открытого голосования. В Санкт-Петербурге в рамках акции «312 новоселий ко дню рождения Петербурга» будут установлены 312 скворечников, вручную раскрашенных участниками забега.
Регистрация участников открыта с 10:00, старт забега – 13:00. Зоны развлечений будут функционировать до 18.00. Вход свободный.
Подробная информация на www.sberbank-marathon.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»
Добавлен: 11:36, 22.05.2015
Количество просмотров: 724
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия89 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия325 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия192 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |