 |
Как отмечать День соседа, ростовчанам показали на Стабильной, 40
29 мая «День соседа» по-ростовски провели жильцы дома на ул. Стабильной, 40, и их УК «Медведь». Были профессиональные артисты и аниматоры, бодибилдер и мини-тир, радостное общение и сближение.
Инициативу провести в Ростове-на-Дону первый «День соседа» в 2015 г., выдвинутую областным министерством ЖКХ, поддержали всего несколько управляющих компаний и — соответственно — домов города. Среди них — только 1 мая 2015 г. ставшие официальными партнерами многоквартирный дом по ул. Стабильной, 40, и ООО УК «Медведь».
На начало праздника вышли немногие — дети, их мамы и ветеран войны. Как пояснили женщины, мужья еще все находились на работе или добирались с нее. Но стол, накрытый на детской площадке, был украшен пирожными и печеньем домашнего приготовления, разномастными домашними пирогами и тортами собственной выпечки. Из напитков — сок и чай.
Музыкально приглашал жильцов из квартир на праздник творческий дуэт Дмитрия Ананьева и Анны Мосенцевой, вышедших малышей развлекали веселые аниматоры. За углом дома был устроен импровизированный тир с различными видами ручного вооружения. Стреляли мамы, дети, подошедшие мужчины — мишени измочалили в лоскуты.
Прямо за общим столом беседы с жильцами о здоровом образе жизни и консультации по здоровому питанию проводил Чемпион Европы по бодибилдингу, ведущий НТВ, актер Валерий Локтионов. А на «сцене» (которую декоративно оформили сами жильцы) директор ООО «Медведь» Татьяна Ткаченко раздавала детям призы за лучший рисунок, за чтение стихов. Наиболее активным в подготовке «Дня соседа» мамам вручались майки с надписями, соответствующими празднику.
Сразу видно, что я не стрелок, но быстро начинаешь входить в азарт, - поделилась с «Мастерской пресс-релизов» активная участница праздника Дарья Конакова, - Очень хороший праздник, многое подготовлено нашими руками. Люди вышли, и очень все хорошо! Все довольны. Так мы можем общаться и ближе знакомиться друг с другом!
Похожие публикации: «Лицензирование управляющих компаний — взгляд изнутри», «Есть адреса ростовской чистоты!», «Первый шаг к лицензированию управляющих компаний Дона сделан»
Контактное лицо: Алексей Гриценко
Компания: Мастерская пресс-релизов
Добавлен: 11:29, 30.05.2015
Количество просмотров: 884
Страна: Россия
| «Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия478 |  |
| Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы. |
| Военными коммунальщиками Воронежской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 22:53, 20.04.2026, Россия258 |
| В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Воронежской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда. |
| Победа в региональном этапе конкурса «Экспортер года», АО "РИТВЕРЦ", 22:52, 20.04.2026, Россия298 |
| В среду, 15 апреля 2026 года состоялось торжественное вручение наград регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года». На конкурс поступило более 70 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Северной столицы, ведущих свою деятельность в сфере экспорта. |
|
 |