 |
ЭОС подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner
В феврале 2010 г. компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) в третий раз подтвердила статус Gold Certified Partner корпорации Microsoft.
Сотрудничество Microsoft и ЭОС началось в середине девяностых годов. В 1999 г. ЭОС получила статус Microsoft Certified Partner с компетенцией независимого разработчика ПО – ISV(Independent Software Vendor). А в январе 2008 г. компания впервые получила статус Gold Certified Partner.
При разработке своих систем компания ЭОС использует такие продукты Microsoft, как SQL Server, SharePoint Server и Office, а также осуществляет поставки всего спектра продуктов Microsoft. Нельзя не отметить, что комплексная поставка лицензий продуктов Microsoft вместе с собственными системами позволяет значительно экономить затраты клиентов на программное обеспечение.
Напомним, что не так давно компания ЭОС вошла в число лучших партнеров Microsoft в России в номинации «Enterprise партнер».
Компания ЭОС отмечена за «стратегическое сотрудничество по направлению разработки и продвижения системы документооборота для государственных организаций на технологиях Microsoft».
Речь идет о решении Enterprise Office Solution for SharePoint (EOS for SharePoint) – разработке компании, позволяющей организовать электронный документооборот и управление контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007.
Решение EOS for SharePoint предназначено для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятия:
• организации централизованного хранения электронных документов; • классического документооборота (обработки входящих, исходящих и внутренних документов); • подготовки проектов документов, включая процессы согласования, визирования и утверждения документов; • специфических для отдельного предприятия процессов обработки документов и форм; • контроля и мониторинга исполнения поручений и документов; • повседневной работы пользователей с документами.
Статус Microsoft Gold Certified Partner говорит не только о том, что ЭОС давно и успешно продает ПО американской корпорации и использует ее разработки для создания своих решений, но и отмечает высокий уровень программных продуктов ЭОС, их качество, а также степень удовлетворенности клиентов.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 23:51, 02.03.2010
Количество просмотров: 625
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия65 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |