 |
Polycom® VVX® 101 и Polycom® VVX® 201 - идеальная связь для рабочего пространства и мест общего пользования
Лондон (Великобритания) — 23 июля 2015 года: Компания Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM) уже не первый год создает качественные и простые в использовании инструменты для совместной работы. Сегодня она выпускает на рынок две новые бюджетные и очень простые в использовании модели телефонных аппаратов.
Общение между сотрудниками, поставщиками и подрядчиками крайне важно для любого бизнеса. Налаженная система связи поможет сделать его продуктивнее. Линейка аудио- и видеосистем Polycom VVX известна своей простотой в использовании, отличным качеством звука и стабильной связью. Телефоны Polycom® VVX® 101 и Polycom® VVX 201® продолжают эту традицию. Они совместимы с множеством платформ унифицированных коммуникаций и подходят для компаний любого масштаба и с любым бюджетом.
Новый Polycom VVX 101 business media phone – это отличное бюджетное решение для маленьких (в том числе домашних) офисов, приемных и общих рабочих пространств, где людям нужна одна простая телефонная линия. Polycom VVX 201 business media phone разработан для организаций любого масштаба, которым нужно недорогое решение для телефонной связи. Он позволяет настроить две телефонных линии и использовать множество дополнительных функций. Обе системы используют лучшие в отрасли технологии HD-звука – Polycom® Acoustic Clarity™ и Polycom® Acoustic Fence™ – обеспечивающие отличную звукопередачу, шумоподавление и отсутствие эхо. Благодаря этому создается ощущение, что собеседник находится рядом с вами.
«Polycom продолжает поддерживать планку качества, выпуская лучшее в отрасли оборудование для отличной связи, доступное для компаний с любым бюджетом, – заявляет Ашан Уилли, старший вице-президент по управлению производством и системотехнике по всему миру. – Polycom VVX 101 и Polycom VVX 201 расширяют спектр предлагаемых телефонных аппаратов для бизнеса. Они отражают наше стремление и готовность предоставлять людям доступные и функциональные технологии высшего качества для эффективного сотрудничества. Правильное сочетание технологий, персонала и процессов позволяет организациям увеличивать свою продуктивность, стимулировать новаторство и оттачивать свое конкурентное преимущество».
Polycom VVX 101 и Polycom VVX 201 обладают дружественным и интуитивно понятным интерфейсом, поэтому ими сможет пользоваться каждый. Они специально разработаны так, чтобы их легко было внедрять, настраивать, использовать и обновлять. Системные администраторы легко смогут обслуживать большое количество телефонов с помощью технологии Polycom Zero Touch Provisioning и настроек на сетевой основе.
Телефонные аппараты Polycom VVX 101 и Polycom VVX 201 сертифицированы для взаимодействия с широким спектром управляющих платформ для SIP-вызовов и интегрируются с офисными приложениями и платформами для унифицированных коммуникаций на сетевой основе от сторонних поставщиков.
На сегодняшний день Polycom VVX 101 и Polycom VVX 201 доступны по всему миру.
Контактное лицо: Юлия Мелентьева
Компания: Polycom
Добавлен: 13:19, 23.07.2015
Количество просмотров: 718
Страна: Россия
| ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия281 |
| Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025. |
| Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия311 |
| СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов. |
| «1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия304 |
| Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов. |
|
 |