Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polycom® VVX® 101 и Polycom® VVX® 201 - идеальная связь для рабочего пространства и мест общего пользования

Лондон (Великобритания) — 23 июля 2015 года: Компания Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM) уже не первый год создает качественные и простые в использовании инструменты для совместной работы. Сегодня она выпускает на рынок две новые бюджетные и очень простые в использовании модели телефонных аппаратов.

Общение между сотрудниками, поставщиками и подрядчиками крайне важно для любого бизнеса. Налаженная система связи поможет сделать его продуктивнее. Линейка аудио- и видеосистем Polycom VVX известна своей простотой в использовании, отличным качеством звука и стабильной связью. Телефоны Polycom® VVX® 101 и Polycom® VVX 201® продолжают эту традицию. Они совместимы с множеством платформ унифицированных коммуникаций и подходят для компаний любого масштаба и с любым бюджетом.

Новый Polycom VVX 101 business media phone – это отличное бюджетное решение для маленьких (в том числе домашних) офисов, приемных и общих рабочих пространств, где людям нужна одна простая телефонная линия. Polycom VVX 201 business media phone разработан для организаций любого масштаба, которым нужно недорогое решение для телефонной связи. Он позволяет настроить две телефонных линии и использовать множество дополнительных функций. Обе системы используют лучшие в отрасли технологии HD-звука – Polycom® Acoustic Clarity™ и Polycom® Acoustic Fence™ – обеспечивающие отличную звукопередачу, шумоподавление и отсутствие эхо. Благодаря этому создается ощущение, что собеседник находится рядом с вами.

«Polycom продолжает поддерживать планку качества, выпуская лучшее в отрасли оборудование для отличной связи, доступное для компаний с любым бюджетом, – заявляет Ашан Уилли, старший вице-президент по управлению производством и системотехнике по всему миру. – Polycom VVX 101 и Polycom VVX 201 расширяют спектр предлагаемых телефонных аппаратов для бизнеса. Они отражают наше стремление и готовность предоставлять людям доступные и функциональные технологии высшего качества для эффективного сотрудничества. Правильное сочетание технологий, персонала и процессов позволяет организациям увеличивать свою продуктивность, стимулировать новаторство и оттачивать свое конкурентное преимущество».

Polycom VVX 101 и Polycom VVX 201 обладают дружественным и интуитивно понятным интерфейсом, поэтому ими сможет пользоваться каждый. Они специально разработаны так, чтобы их легко было внедрять, настраивать, использовать и обновлять. Системные администраторы легко смогут обслуживать большое количество телефонов с помощью технологии Polycom Zero Touch Provisioning и настроек на сетевой основе.

Телефонные аппараты Polycom VVX 101 и Polycom VVX 201 сертифицированы для взаимодействия с широким спектром управляющих платформ для SIP-вызовов и интегрируются с офисными приложениями и платформами для унифицированных коммуникаций на сетевой основе от сторонних поставщиков.

На сегодняшний день Polycom VVX 101 и Polycom VVX 201 доступны по всему миру.

Контактное лицо: Юлия Мелентьева
Компания: Polycom
Добавлен: 13:19, 23.07.2015 Количество просмотров: 726
Страна: Россия


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия157
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия154
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия146
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия147
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия139
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия80
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия161
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия125
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия224
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия138
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru