 |
Компания StoreData примет участие в 10 юбилейной Конференции ЦОД-2015
Москва, «03» сентября 2015 года. Компания StoreData сообщает о своем участии в 10-й Международной Конференции ЦОД-2015, которая состоится в Москве в Digital October 15 сентября 2015 г. Компания StoreData – неизменный участник Конференции ЦОД. В рамках юбилейного мероприятия Издательский дом «ИКС Медиа» подводит итоги развития отрасли ЦОДов в России сегодня, в том числе, как и насколько улучшились основные критерии их качества – энергоэффективность, профессионализм команды, предоставление качественной распределенной инфраструктуры за разумные деньги, высокотехнологичность инженерных решений. Ключевой темой конференции «ЦОД-2015» станет эффективное управление ЦОДом.
Потребность в дата-центрах, рынок коммерческих услуг ЦОДов, требования к качеству площадок и сервису продолжают интенсивно расти. Это говорит о том, что происходит переход на новую ступень развития, где основное – борьба за эффективность. Сегодня на рынке четко ощущается жесткая конкуренция между «своим» и «арендованным» ЦОДом, между игроками коммерческих дата-центров; требуется серьезная многоступенчатая экспертиза для того, чтобы оценить возможные решения задачи и сделать правильный выбор.
От компании StoreData в работе Конференции ЦОД примут участие Коммерческий директор Денис Сидоренко, Технический директор Александр Кузнецов, Директор по развитию сервиса ЦОД Александр Камендровский и Главный энергетик Константин Еременко. Генеральный директор компании StoreData Антон Платонов прокомментировал положительное решение об участии в «ЦОД-2015»: «Традиционно мы ожидаем присутствия на мероприятии интересных докладчиков, эффективного диалога и новых содержательных и полезных встреч с текущими и потенциальными клиентами и партнерами по бизнесу. Конференция ЦОД для нашей компании – это всегда получение полезной информации, которую мы сможем применить в нашей дальнейшей работе, думаю, что и юбилейное мероприятие не будет исключением» - подчеркнул г-н Платонов.
Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: StoreData
Добавлен: 11:53, 02.09.2015
Количество просмотров: 885
| Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия238 |
| АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми |
| IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия64 |  |
| Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%. |
|
 |