Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polycom представит участникам IX Конгресса «Подмосковные вечера» доклад, посвященный эффективности ВКС решений для бизнеса

Компания Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM), профилем деятельности которой является создание средств для комфортной организации совместной работы в любом месте, с 20 по 22 сентября примет участие в IX Конгрессе «Подмосковные вечера» Клуба топ-менеджеров 4CIO. Мероприятие соберет на одной площадке руководителей крупных компаний, экспертов и профессионалов ИТ отрасли, выстраивающих бизнес-процессы в контексте применения новейших информационных технологий, повышая общий уровень управляемости и конкурентоспособности экономики России.

В этом году IX Конгресс «Подмосковные Вечера» пройдет уже в девятый раз — за это время он успел заработать среди профессионалов сферы ИТ репутацию одного из самых интересных мероприятий, где обсуждаются наиболее актуальные для отрасли темы. Лейтмотивом IX Конгресса станет «Эффективность», что отразится на всем наполнении сессии выступлений.

Компания Polycom обладает богатой экспертизой в области реализации крупных ВКС проектов как в коммерческом, так и государственном секторах экономики, обеспечивая заказчиков высококачественными и безопасными решениями в сфере видео, аудио и обмена контентом. Продукты и сервисы Polycom помогают организациям повышать эффективность бизнес коммуникаций, ускорять время вывода товаров на рынок, совершенствовать качество оказываемого сервиса, проводить корпоративное обучение, а также в максимально сжатые сроки реагировать на кризисные ситуации.

В сессии, запланированной на 21 сентября, примет участие Александр Смирнов, руководитель направления по работе с финансовым сектором Polycom в России. В рамках круглого стола «Эффективность» Александр обсудит с участниками IX Конгресса вопросы повышения эффективности ИТ проектов, ИТ служб и компаний в целом. За последние несколько лет в мире произошли большие изменения в демографическом развитии стран, ритме жизни, а также уровне проникновения технологий. Все это привело к радикальной трансформации способов ведения бизнеса, в том числе дополнив их современными технологиями видеоконференцсвязи для улучшения бизнес-процессов. Эффективность сегодня — это способность выполнять работу и достигать желаемого результата с наименьшей затратой времени и усилий с одной стороны, и умение адаптироваться под вызовы быстро меняющиеся бизнес реальности с другой.

Александр Смирнов поделится с коллегами примерами успешно реализованных кейсов применения ВКС систем в сфере оптимизации процессов принятия управленческих решений, проведения заседаний совета директоров в режиме телеприсутствия, оперативного управления территориально распределенными подразделениями компаний и организаций, проведения операций посредством видеосвязи в госпиталях, удаленных консультаций с врачами, а также представит концепцию функционирования полностью автоматизированных банковских отделений будущего.

Контактное лицо: Юлия
Компания: Polycom
Добавлен: 17:30, 14.09.2015 Количество просмотров: 797


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия91
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия95
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия93
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия154
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия157
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия164
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия166
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия157
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия155
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия164
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия161
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия156
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия154
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия135
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия139
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru