Абоненты «Ростелекома» прошли квест на выживание в Саратове
В минувшие выходные «Ростелеком» провел в Саратове третье выездное мероприятие для самых активных участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями». Две команды в составе по 16 человек прошли «Квест на выживание» на аэродроме Южный и сразились за звание чемпиона по игре в лазерный пейнтбол. В увлекательной битве участники должны были завладеть базой противника, найти тайники с армейскими пайками и первыми захватить комнату с заложником. Каждый этап команды проходили на скорость, получая очки за меткость и количество найденных тайников. Обе команды набрали равную сумму баллов. В завершение мероприятия все участники получили сувениры от компании «Ростелеком». «Я не ожидал, что это будет так захватывающе. Охота на противника продолжалась в течение трех часов. За это время мы поняли, что значит быть командой, когда для тебя важно не только самому пройти этап, но и помочь своему партнеру выбраться из трудной ситуации. Сложнее всего было найти тайники и захватить базу соперников, но мы справились. Я уже несколько лет пользуюсь услугами «Ростелекома» и вижу, как компания меняется. Это мероприятие открыло для меня моего оператора связи с совершенно новой стороны», – рассказал Валерий Комаров, абонент компании. Все участники поездки могут стать обладателями Подарочного сертификата на прогулку на квадрациклах. Для этого необходимо разместить фоторепортаж о мероприятии на своей странице в социальных сетях (vk, odnoklassniki, instagram) и первым получить 50 положительных комментариев. Использование хэштега #РостелеОхотник обязательно. Следующее выездное мероприятие в рамках бонусной программы «Охотники за впечатлениями» состоится 25 октября. Чтобы принять в нем участие, необходимо оставить заявку на сайте http://bonus.volga.rt.ru/ в разделе «Мероприятия для абонентов». Напомним, победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза автомобиля-внедорожника станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Призеры по количеству баллов в остальных 11 регионах станут обладателями сертификатов для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края. Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.
Контактное лицо: Ростелеком
Компания: Ростелеком
Добавлен: 10:31, 23.09.2015
Количество просмотров: 785
Страна: Россия
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.