Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Высоцкий Консалтинг Москва приняла участие в конференции международной ассоциации предпринимателей WISE.

С 23 по 25 сентября в Москве прошла 19-ая Ежегодная Конференция владельцев бизнеса. Организатор конференции WISE СНГ - международная ассоциация предпринимателей.

В 19-й Ежегодной конференции WISE СНГ и Балтии приняли участие 12 стран, 86 городов и 849 участников. WISE - международная ассоциация предпринимателей, которые используют в своем бизнесе Систему управления, разработанную Л. Роном Хаббардом (Hubbard Management System). Всего в ассоциации состоят более 270 000 организаций и предпринимателей, работающих в 125 странах мира. Ассоциация имеет собственный стандарт качества управления «Модель Административного Ноу-Хау» (МАНХ). Для участников выступили ведущие консультанты ассоциации бизнесменов WISE из России и Европы, которые рассмотрели решения различных проблем в бизнесе в условиях кризиса. Были затронуты вопросы командообразования, обучения сотрудников, управления финансами и обеспечение безопасности бизнеса.

Одним из официальных партнеров конференции выступила компания Высоцкий Консалтинг. Кроме того два спикера нашей компании Александр Высоцкий и Евгений Фролов были специально приглашены провести семинары в рамках конференции.
Александр Высоцкий, основатель компании провел семинар для владельцев на тему - “Как создать команду руководителей, которая вас не предаст”. В своем выступлении Александр дал ответы на следующие вопросы: как быть Владельцем и Творцом, делегировав оперативную работу; какие ошибки должен совершить Владелец, чтобы предательство команды стало неизбежным; как решить, что именно делегировать? Разбиваем бизнес на области; список качеств, которые должны быть у хорошего руководителя; кому не стоит передавать Власть; Как пошагово преодолеть Страх передачи Власти?

Евгений Фролов, учредитель Высоцкий Консалтинг Москва провел тренинг на тему - “Боевые недельные планы. Как применить “Формулы состояний” к реалиям своего бизнеса?” Евгений рассказал об уровнях координаций в компании, рассказал какие органы советов должны быть в компании и из кого они должны состоять. Также он продемонстрировал как должны оформляться еженедельные и ежедневные планы сотрудников и руководителей.

На протяжение всей конференции работала выставка, на которых можно было посмотреть примеры применения технологии управления в других компаниях, а так же познакомиться с их продуктами и завязать интересные знакомства.
Второй день конференции завершился концертом и церемонией награждения участников. Награды «Модель административного ноу-хау» вручала Президент WISE СНГ Евгения Сухарева. Программа "Модель Административного Ноу-Хау" (МАНХ) - это стандарт менеджмента, разработанный ассоциацией предпринимателей и бизнесменов WISE на основе Технологии управления Л. Рона Хаббарда. Будучи внедренным в бизнесе, данный стандарт выводит процесс управления компанией на уровень точных шагов и процедур. Частями этого стандарта являются контролируемая платежеспособность, управление на основе статистик, грамотная организующая схема и другие инструменты управления. В результате внедрения МАНХ владелец получает простой, но необычайно эффективный пульт управления компанией, навигационные приборы и точную карту движения к цели.
Затем Евгенией Сухаревой были подведены итоги Игры за 2014 - 2015 год среди консалтинговых компаний ассоциации WISE.
Компания Высоцкий Консалтинг заняла 3-е место по объёму предоставленных консалтинговых услуг, а также 2-е место в игре по количеству предоставленных тренингов по буклетам WISE.
В самой главной игре - «Завершение программ “Модель административного ноу-хау” у клиентов», 1-е место получила компания Высоцкий Консалтинг Москва, которая подтвердила, что внедрила стандарт МАНХ у 63 своих клиентов за 2015 год, а это не только самый высокий показатель в России и СНГ, но и во всем мире.

После награждения сотрудники Высоцкий Консалтинг, а так же клиенты компании, сделали общее фото на главной сцене конференции.

«Visotsky Consulting Москва»,
г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1.
Абдулаева Наталья, PR-менеджер
Тел.: +7 (495) 788-59-52,
Email: dept17.mow@visotsky.org
www.visotsky.org

Контактное лицо: Абдулаева Наталья
Компания: Высоцкий Консалтинг Москва
Добавлен: 11:19, 30.09.2015 Количество просмотров: 962
Страна: Россия


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия277
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия198
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия85
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия542
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия652
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия662
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия204
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия97
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия351
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия230
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия173
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия264
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия125
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия147
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия119
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


  © 2003-2025 inthepress.ru