Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое приложение CyPeers™ делает электронную почту безопаснее запечатанного конверта

Кремниевая долина, штат Калифорния, США - 1 октября BUSINESS WIRE – Компания Macate Group Corporation (Macate), разрабатывающая программное обеспечение и мобильные технологии, объявила о выходе мобильного почтового приложения CyPeers™ с удобным интерфейсом информационной защиты.
За последние несколько месяцев взломы баз данных затронули крупнейшие ритейлинговые компании, государственных служащих и даже знаменитостей, у которых были вскрыты их личные аккаунты. Теперь же пользователи Android® и iPhone® имеют возможность сохранить конфиденциальные письма в безопасности в процессе их передачи.
«Сегодня многие государственные служащие, частные лица и компании обеспокоены вопросами безопасности и конфиденциальности своей электронной почты. Это приложение поможет подписчикам воспользоваться высоким уровнем защиты частной информации, не требуя от них особых технических навыков», - заявил Айзек Дэниэл (Isaac Daniel), исполнительный директор Macate Group Corp.
Почтовое приложение CyPeers™ предоставляет практически военный уровень шифрования. Оно защитит ваши электронные письма и приложения к ним от утечек данных и доступа посторонних лиц и устройств.
Революционное приложение было выпущено Центром научно-исследовательских разработок Macate, расположенным в г. Мирамар, штат Флорида.

Удобный интерфейс с повышенной защитой

Приложение использует технологию SEMPostmark®, которую Macate уже патентует в настоящее время. Она работает по принципу уникального цифрового конверта, который перед отправкой запечатывается, закрывается и отправляется целевому получателю. После этого письмо становится документом, защищенным законодательством. Если «печать» на данном конверте взламывается, то письмо показывает, что кто-то намеренно распечатал его и получил доступ к защищенной информации.
«Закон о защите электронных систем связи» в США гласит, что лицо, намеренно получившее доступ к электронным данным в ходе их передачи или хранения без должного разрешения, может быть привлечено к уголовной или административной ответственности. Это приложение создано целенаправленно для предотвращения противоправного доступа к данным и преследования злоумышленников», - заявил Альберто Интериан (Alberto Interian), советник по правовым вопросам Macate Group Corp.

Совместимость с популярными почтовыми платформами

CyPeers™ незаметно интегрируется с популярными сервисами электронной почты, как G-Mail® или Yahoo® и другими, и доступно бесплатно на Google Play® или в App Store®.

О компании Macate Group Corporation

Macate Group Corp. (Macate) предоставляет полный спектр услуг по профессиональному программированию, разработке мобильных приложений и консультированию в области программирования для интеграции ИПП, а также создает комплекты разработчика для собственной продукции. Macate развивает передовые решения, чтобы помочь клиентам управлять сложными потоками данных, привлечением клиентов, доставкой данных и взаимодействием с пользователями.

www.macate.com

Электронный почтовый ящик CyPeers™ является торговой маркой в США.

Исходная версия пресс-релиза представлена на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20150929005994/en/

Контакты
Macate
Latifa Shorter, 305-371-5858
pr@macate.com

Контактное лицо: Latifa Shorte
Компания: The North Face
Добавлен: 01:13, 02.10.2015 Количество просмотров: 858
Страна: США


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:44, 28.09.2026, Россия152
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:44, 28.09.2026, Россия159
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


Axenix: Беляевская премия - 2026 объединила научную фантастику и реальную технологическую повестку, Axenix, 22:44, 28.09.2026, Россия148
27 сентября в городе Пушкине (Санкт-Петербург) прошла церемония вручения литературной премии имени Александра Беляева. На 31-й церемонии впервые после долгого перерыва были награждены писатели-фантасты, также лауреатами стали эксперты в сфере искусственного интеллекта.


coMind запустил AI переход в компании «ФК Гранд Капитал», coMind, 22:43, 28.09.2026, Россия156
Компания-архитектор AI-Native перехода coMind разворачивает первый AI контур для одного из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов «ФК Гранд Капитал».


Елена Бушуева: В России происходит выдавливание малого бизнеса из золотодобычи и захват российских недр иностранным капиталом, ЗДК "Север", 22:43, 28.09.2026, Россия167
В рамках московского конгресса «Золото России и СНГ», основатель ЗДК «Север» Елена Бушуева заявила о серьезной геополитической угрозе для отрасли.


3Logic Group развернула отказоустойчивый распределенный кластер серверов Crusader для нефтедобывающей компании, 3Logic Group, 22:43, 28.09.2026, Россия156
Компания 3Logic Group произвела и поставила оборудование для организации распределенного вычислительного кластера крупной российской нефтедобывающей компании. Проект реализован на двух географически разнесенных площадках на базе серверов собственной торговой марки Crusader Squire. Площадки объединены высокоскоростным интерконнектом с пропускной способностью 100 Гбит/с.


Hisense представляет новые модели малой бытовой техники на российском рынке, Hisense, 22:42, 28.09.2026, Россия151
Впервые в продажу поступил прибор Hisense, объединяющий функционал пароочистителя и пылесоса


«Гелиос» выплатил 5,8 млн рублей после атаки БПЛА на автовоз, СК "Гелиос", 22:42, 28.09.2026, Россия157
Поврежденные автомобили были застрахованы по договору транспортного страхования грузов.


IDX выступила партнером Scoring Day 2026, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 22:42, 28.09.2026, Россия157
В Москве состоялся 15-й ежегодный форум Scoring Day 2026 – ключевое отраслевое мероприятие, посвященное интеллектуальному скорингу, антифроду и применению искусственного интеллекта в финансовом секторе.


STC-IPM5931A-DL марки Smartec: PTZ 360 камеры видеонаблюдения, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:41, 28.09.2026, Россия154
Компания «АРМО-Системы» анонсировала премьеру Smartec – комплекс видеонаблюдения STC-IPM5931A-DL с PTZ и панорамной камерами, обзором на 360°, ИК-подсветкой до 200 метров и уличным термокожухом


Эксперт ГК Lime Credit Group обсудил вопросы внедрения ИИ на конференции «Код ИБ», ГК Lime Credit Group, 22:41, 28.09.2026, Россия162
24 сентября в Новосибирске прошла конференция «Код ИБ», посвященная цифровизации и кибербезопасности. Директор департамента безопасности Lime Credit Group Дмитрий Бойко принял участие в открывающей дискуссии и выступил членом жюри в деловой игре «ИИ под прицелом».


Проверено семьями: зачем бизнесу участвовать в сезоне «Проверено семьями» премии «Золотой медвежонок», Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия179
Сезон «Проверено семьями» премии «Золотой медвежонок»: получите оценку от реальных пользователей — семей с детьми. Обратная связь поможет улучшить продукт и усилить доверие потребителей. Участвуйте, чтобы выделиться на рынке!


MWS AI цифровизировала кадровые процессы с помощью «коробки» Directum HR Pro, Directum, 22:34, 28.09.2026, Россия108
Один из ведущих центров компетенций по ИИ в России за 3 месяца внедрил базовую функциональность экосистемы Directum HR Pro. Коробочное решение закрыло 80% потребностей компании. В результате ускорились согласования документов и сократились трудозатраты на HR-процессы.


Эксперт Первого Бита рассказал, как нагрузочное тестирование 1С снижает риски для бизнеса, Первый Бит, 22:33, 28.09.2026, Россия127
На московской профессиональной ИТ-конференции «Желтая конфа» выступил руководитель отдела производительности компании «Первый Бит» Гейдар Габриэлянц. Эксперт представил доклад «Нагрузочное тестирование – какие задачи решаем».


Первый Бит представил ИИ-агентов для университетов на форуме «Алтай-Азия 2026», Первый Бит, 22:33, 28.09.2026, Россия119
Эксперт Первого Бита представила доклад «От данных к действию: как ИИ-агенты меняют работу с данными и повышают производительность университета».


  © 2003-2026 inthepress.ru