 |
Smile-Expo приближает эру Интернета вещей
Интернет вещей является интереснейшим миром, объединяющим разнообразные виды деятельности: от обучения, исследования и стандартизации до использования умных вещей и гаджетов. Фитнес-трекеры, которые укажут, когда нам пора на пробежку, часы, взаимодействующее со смартфоном, самоуправляемые автомобили, умный дом, который знает, какую яичницу вы любите на завтрак, и даже умный город с постоянным мониторингом важных объектов инфраструктуры (автодороги и мосты, туннели и железные дороги, метро, аэропорты и др.) — все это уже стало частью нашей жизни.
Впервые кросс-индустриальное мероприятие, посвященное экосистеме будущего Internet of Things, состоялось 12 марта 2015 года. На конференции присутствовали более 150 участников, которые услышали свыше 17 докладов самых лучших российских и американских спикеров. Главной аудиторией мероприятия был деловой сегмент, а среди участников – представители более 30 компаний крупного и среднего бизнеса. Событие получило хороший фидбек среди большого количества участников.
В связи с этим компания Smile-Expo решила организовать второй подобный ивент с расширенной выставочной зоной и местом для неформального общения. Вторая конференция «Интернет вещей» рассчитана на деловую аудиторию и ориентирована на сближение всех игроков рынка IoT.
В большинстве докладов презентуются технологии, которые тем или иным способом образуют основу Интернета вещей. Примечательно, что ивент разбит на несколько зон, а конференции представлены в 2 потока: как для более продвинутых специалистов, так и для тех, кто только изучает перспективы ИВ.
Конференция даст возможность обзавестись новыми знаниями по IoT-продуктам и технологиям, которые в ближайшем будущем откроют эру Интернета вещей.
Вторая конференция «Интернет вещей» состоится 29 октября 2015 года в Москве. Более подробная информация – на сайте: www.iotconf.ru/
Контактное лицо: Евгений Дереклеев
Компания: Smile-Expo
Добавлен: 11:35, 20.10.2015
Количество просмотров: 719
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия259 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |